Лариса

что такое харизма

Ответы · страница 9
Елена Гаранина

приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей...

Л.....

Дело не в том,красив(а)....тут это не главное...такие люди миловидные,притязательные...обоятельные...они знают,кому что сказать и как действовать)

Вячеслав Майборода

Бог ты мой !! С кем имею честь общаться ? Как хоть зовут тебя ?

Вячеслав Майборода

))))) Мы все дети природЫ! Но у каждого из нас есть ИМЯ

Л.....

Я особенное)))можно просто Л.....

Вячеслав Майборода

)))) Прости ,этого не признаю ! Хочешь ,напиши в чат

Evgenii Konovalov

Харизма это качество личности,что на окружающих производит сильное впечатление,как-будто он необычный и притягивает к себе людей как могнит.

Дарья Волкова

приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей

Валентина Мезрина

Харизма — это свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать влияние на других.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Валя ! Прекрасный ответ ! Мне понравился ответ одного парня ,- Харизма ,это подарок Бога в совокупности Красоты ,Ума и Обаяния .

Валентина Мезрина

Мне тоже такой ответ очень нравится

Вадим Дорог.

Харизма - это учение о превосходстве над социализмом и капитализмом социальной системы, во главе которой состоит лигитимно избранная Харя.

Ал
Алекс

На мой взгляд - это своего рода, «магнетические» способности влияния на окружающих.…Которому, очень трудно сопротивляться…Я так понимаю…

Марина Ковинская

До сих пор не могу объяснить. Но когда она есть, ее видно. Этот человек отличается от других, притягивает к себе и приятен во всех отношениях.

Ирина Клопоцкая

свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других

Юрий Гончаренко

Харизма [греч. charisma - подарок] - наделение личности свойствами, вызывающими преклонение перед ней и безоговорочную веру в ее возможности

Наталья Полежаева

Яркая черта характера, возможность и умение вести за собой, авторитет, изюминка. привлекательность и интересная ЛИЧНОСТЬ прежде всего.

Тата

Ну, к примеру.. "Король и Шут" знаете?? Горшенев Михаил. Вот это харизма!! Оторваться невозможно, в том числе. Особенно, в "Кукле Колдуна"!)))

Вячеслав Майборода

Это частный и личный случай !

Тата

Ну, так.. Для каждого харизма- что-то личное)))

Вячеслав Майборода

Естественно ! Харизма ,это подарок Бога ,в совокупности ума ,красоты и обаяния ! Это не каждому дано .

Александр Данкев

уменьшенная харя ласкательно)))))а если серьёзно это энергетика человека, способствующая иметь яркую индивидуальность человеку.....

Кло Де Марель

по-гречески-это "искра божия",или индивидуальная притягательность человека,которая сразу делает его привлекательным для многих)

Вячеслав Майборода

Уж не ты ли изображена на фото ,Афродита ?!

Вячеслав Майборода

У меня есть немного иная версия Это слово от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты грации и обаяния

Валентина

Это то, что не у всех есть. Это индивидуальная черта во внешности человека, которая характеризует только его и присуща только ему)

Вячеслав Майборода

Валя ,мне понравился ответ парня ,- Харизма ,это подарок Бога ,в совокупности Красоты ,Ума и Обаяния

Равиля Ишкулова

Харизма - это то неуловимое в человеке, что притягивает к нему многих. Этакий магнетизм, способный вызвать симпатию у окружающих.

Ярослав Шамшин

внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении

Ге
Геля

ХАРИЗМА - ЭТО ОБАЯНИЕ ЛИДЕРА,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДАРЁННОГО ЧЕЛОВЕКА! НАПРИМЕР ОЧЕНЬ МНОГИЕ АКТЁРЫ И НАЧАЛЬСТВО ОБЛАДАЮТ ХАРИЗМОЙ!

Сергей Яночкин

Харизма - это общее впечатление (хорошее, плохое, нулевое и пр.) которое человек производи на окружающих (приблизительно так).

Алиса Вересова

Это когда ты начинаешь общаться с не слишком привлекательным внешне человеком и через 5 минут готов идти за ним куда угодно.