Valentina

Собственная безопасность и безопасность близких вас волнует?

Ответы
Касым Пирназаров

КонечноЯ вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Valentina

Касым, пусть Бог дает здоровье вашим родителям за такого прекрасного, доброго, мудрого сына.

Леонид Иванович Кречетов

это только на первый взгляд кажется , что все происходит случайно ...., случайности не случайны !Есть " закон причин и следствий ", есть" учение о карме", всеми действиями кто-то руководит...., темными -руководят темные сущности, хотя это очень сложный вопрос, но есть защита, и ее нужно просить ! Почитайте "как работать с ангелами ", почитайте "диктовки микушиной", что-нибудь поймете, всего доброго, пока.

Valentina

Спасибо. Просто я думала что я трусиха. Но народ тоже волнуется за свою безопасность

Александр Грунский

что должно случится обязательно случится и я не программирую себя / деньги к деньгам хорошее к хорошему. светлое к светлому/ по принципу магнита о чем думаете то и получаете

Valentina

А как же: береженого Бог бережет. Не про вас?

Александр Грунский

нет к высоким вибрация ничто не пристанет а любой негатив сгорит

Александр Грунский

отрицанием допускаем темных

Александр Шунько

НЕТ! ЕСЛИ АДЕКВАТНО ОТНОСИШЬСЯ К МИРУ! ОН ТЕБЯ И ЗАЩИЩАЕТ... - ПРОВЕРЕНО В ЖИЗНИ!!! В НЕБЕ, ГОРАХ, НА ВОДЕ И.... СТРАНАХ...

Valentina

Интересная теория. А где живете?

Александр Шунько

КАЗАКСТАН. ЗАИЛИЙСКИЙ АЛАТАУ. АВИАТОР.

Григорий Мальцев

За близких наверное все волнуются...А за себя...давно уже ничего не боюсь и не опасался бы, будь на счетах миллионы...

Алла Ольхова

Еще и как волнует!Ежедневно прошу Бога чтобы помогал нам всем сохраниться в любых ситуациях!

Valentina

Алла, дорогая я тоже. Мы одной крови.

Сокова Анастасия

Безопасность близких конечно,какой тогда смысл твоей безопасности если ты останешься один)

Valentina

для меня это тоже сейчас очень важно

Valentina

С возрастом вы поймете, что все это такая фигня. Есть другие ценности.

Natan Rozin

при всём том,что я живу в Израиле,Всевышний пока моливал и ограждал от этих проблем...

Valentina

Еще бы. В Израиле не страшно

Natan Rozin

по крайнейн мере не плозо и клёво!!!

Valentina

Я верю. У меня там друзья. И мой любимый их маленький Мишка.

Natan Rozin

Будем надеяться и на дальнешее,СТРАЖ ИЗРАИЛЯ НЕ СПИТ!!!

Valentina

Мы едем и Мишкой в автобусе в Москве. Мишка на весь автобус " ви знаете я приехал из Изгаиля. ви били в Изгаиле" Как его можно не любить.

Natan Rozin

Израиль действительно как дитя. Оно может быть вредным,капризным,но от этого его любить не перестаёшь!!!

Игорь Метла

На подобные вопросы мой маленький сын отвечает: "Мама, будь мужиком, терпи!" 🙂

Valentina

Грустно. Но парень наверное отличный. О маме заботится.

Залина Юсупова

А какого нормального человека не будет волновать безопасность близких?

Валентин Птащенко

от части стреляю хорошо а не дай бог и морду набить могу))))

Nurislam !!!

Все в руках Всевышнего кроме него ни кто не спасет !!!))

Надежда Ивановна

Очень волнует. И не только близких, но и соседей тоже.

Lenj Savankov

особенно безопасность близких и любимых мной людей.

Valentina

Меня тоже, но за себя я тоже боюсь.

Lenj Savankov

за себя не боюсь. что записано судьбой не изменишь.

Lenj Savankov

конечно. но о себе как то не задумываешься.

Серж

не волнует! О моей безопасности беспокоится Господь

Nikolay Gavrilash

Именно это и волнует больше всего. Я живу в Украине.

Vervolf Attack

конечно, особенно как тут ) http://jyrj.alkerz.ru/632084/r3463547/

АНДРЕЙ БУТЕНКО

боже мой ))) мы фсе в опасности ))) ПАЛУНДРААА 😄 😄 😄

Максим Суворов

это один из пяти факторов формирующих личность

Valentina

Правда? Не знала, а какие остальные 4.

Надя

возможно я не когда об этом не задумывалась