Сергей Горбачев

Один врач мне когда то сказал "Все люди врут. В том числе и самим себе. Поэтому когда разговариваешь с больным не верь на 100% его словам, а сам составь свое мнение."
Когда я стал общаясь с людьми наблюдать за ними, то понял что она права.
Редко кто честен с другими. Еще реже с собой. Хотя и бывает такое.
Вы врете себе?

Ответы · страница 5
Галина Булыгина

Бывает

Наташа Майская

да....

Елена Кошкина

Вру.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нет.

Андрей Акбаров

Нет

С.н.

нет

Ladi Le

Нет

Светлана Радуга

Да

Галина А.

Да

Марьяна Иванникова

да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не