Вячеслав Гордеев

Любите женщину, носите на руках
И называйте гордо «Королева».
Ей не нужны бриллианты и меха,
А лишь любовь, забота, ласка, вера!

Ответы
Марина

Ну..., не скажите...!!! Нам всё надо и побольше)))

Вячеслав Гордеев

Естественно. Всё дело в выборе любимого

Марина

В начале развития отношений, всем кажется что лучшего не бывает! А потом бытовуха всё гробит...

Вячеслав Гордеев

Каждому своё... Я ввёл свою супругу в своё, наше с матушкой, счастье и счастье приняло её.... И никакой бытовухи

Марина

Я рада, вы первый человек от которого я это слышу! Пусть и в дальнейшем у вас будет всё хорошо!!!

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Всё ведь естественно, и просто: учёба, работа, ещё и ещё раз работа, свой бизнес уже не маленький....полное материальное счастье…. А счастливой матушку сделать я отцу обещал и слово сдержал.

Наталья

В самую точку

Moon Cat

в точку!

Вячеслав Гордеев

Спасибо. То что написал - абсолютно верно....из жизни моей.

Марина М

верно))

Марина М

спасибо)))))

Светлана

Да