O X A N A

А вы галстук завязывать умеете?) Сколько способов знаете?

Ответы
Леонид Музафаров

Я их одеваю раз в год по обещанию. Есть старый буклет 60-х годов где указаны два способа. У меня получается только один. У меня есть бабочка, которую завязывать не надо.

O X A N A

По обещанию)))) Чудесно!

Леонид Музафаров

Это образно.

O X A N A

👍

Иван Мишичев

Да, умею. Не знаю, правильно ли это, но я завязываю двойным морским узлом. Получается узел в виде хорошего треугольника.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только 3...с одиначный и с двойной узел,как и помню узела пионерского галстука😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 совсем не такое было объяснение,когда у нас были чаварчета,а у вас октябрят...чтото с небо было связано на сколько помню...

O X A N A

Да, это я сейчас сама придумала🙂 На Кубе какие графы?🙂

O X A N A

из пиратов)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

пираты и сейчась есть,но не в карибское море,а к западных берегов африки и на дальном востоке - южнокитайское море,филипинах...

Александр Шебалин .

Не помню сколько способов,но раньше вседа завязывал и ходил в галстуке,работа требовала.

Александр Былков

не умею,последний раз галстук одевал на выпускной,и тот на резиночке был

Александр Луньков

Не умею, но иногда завязываю. Способ один знаю: фигасе, получилось!😃

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как с ремонтом))))

Александр Луньков

Точно!😅

O X A N A

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Людмила Захаренко

Один или два, но завязываю с закрытыми глазами, использую только руки.

O X A N A

Здорово! Волшебница))

Алексей Конычев

Надоело нам плясать на реях с пеньковым галстуком на шее.

O X A N A

на что махнули, не глядя?

Алексей Конычев

Старая пиратская песня 🙂

O X A N A

Вы похожи))

Алексей Конычев

Знаю, Мадам.

O X A N A

Всех благ Вам, сеньор)

Никола

Я много разных узелков знаю, в том числе два галстучных.

O X A N A

металлические?

Никола

Капроновые. С металическими тоже приходилось химичить что бы непокупать задорого специальные.

O X A N A

Рыбак?)

Никола

Нет.

O X A N A

🙂

Евгений К

Я только пионерский знаю как завязывать. Руки помнят

Андрей Руш ( Кондрушин )

Да, только по премьерам и выходам в светлое общество.

Звягинцев Егор

Одиннадцать, включая современный идиотизм.

Валерий Герасимов

У меня так со свадьбы и висит завязанный....

O X A N A

у некоторых с выпускного!

Бахром_С

Умею. И только один способ =классический)))

Петр

Два. Простой и сложный. И еще пионерский.

O X A N A

Вы - первый, кто про пионерский вспомнили))))

Петр

Не стареют душой ветераны.😘

Кир

о домах.... очередной бесплатный сыр!!!! )))

~L
~Eva Lansca~

Это ты про Италию ?!

O X A N A

Игорь, я знаю. Я статью внимательно прочитала))

Кир

аааа...)) ну и хорошо...

Дмитрий Каракозиди

Умею. Парочка способов меня устраивает.

Кирилл Морозов

2. Виндзор и полувиндзор - наизусть.

Лариса Прокопьева

умею, знаю 1 способ, самый простой

Venera

один))))))))))))))))и на всю жизнь😆