Надежда Новоженина

Переписывают цитаты, а авторов не указывают. Не знают?

Ответы
Имя Женское

а у вас подобных мыслей разве никогда не возникало? почему каждый вопрос или мысль нужно кому-то приписывать, если даже это повтор?если бы каждый думал по-своему. то в мире были бы одни мудрецы. а так все имеем двойников, кто думает так же. раньше здесь не давали ограничениями даже мысль свою закончить, какой уже там автор?

Кому я мял намедни рожу? Чей нос был мною перебит? А вдруг то важный был вельможа Или царицын фаворит?!( ....)))))))))))))

Денис Греков

Кстати, это грубая ошибка. Цитируя кого-то, нужно давать ссылку.

Василий Лютый

не знаю, что? а переписанная цитата - плагиат

Ташли Ташли

Ревность, это комплекс неполноценности... .

Рашид Ахматукаев

значит не переписывают, а вспоминают

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Знают .....но типа сами придумали 😓

Ерофей Папиросов

Видимо,пытаются выдать за свои

Марина Долбилкина

Может у кого списывают