заставил работать все предприятия, стали ежемесячно выплачивать зарплату и пенсии, стали строить жильё, да много что...а кредит, я думаю вы сами взяли, ни я ни мои знакомые не берут кредитов, а нефть и газ и до него продавали...возьмите ка вы свою жизнь в свои руки и обдумавайте свои решения сами, а не принимайте к действию рекламу, удачи..)))
Спасибо! Вы наверно дальше своего города не выезжали
я по всему миру и по всей стране езжу, командировки у меня и везде как в моём городе...Коля, я серьёзно говорю вам, чтобы вы сами решали что делать с собой и своей жизнью, я тоже такая была как вы, но встретился один оченьмудрый человек и объяснил, что когда ждёшь для себя что-то от других, то получается, что ты отдаёшь руководство своей жизнью другим людям, а кому мы нужны? никому, кроме себя...))) у вас что в городе зарплату не платят или пенсии, или работы нет? вы в каком городе живёте? он в России?
Город Пенза, работаю водителем, жена в институте, у меня 20 у жены 7 как прожить? Вот еду с Иркутска и хочу заметить газа нет ни в одной деревне!!! 21 век!
да, деревни разваливаются на глазах, причём многие...я сама психолог и у меня частная практика, многих вытянула из нищеты, жаль, что мы так далеко живём, а то бы поработали, может получилось бы что-то хорошее....в сетевом можно много заработать, но уже слышу ответ: это не для меня....сядьте с женой в разные угла, а лучше комнаты, успокойтесь и мысленно задайте себе вопрос: где и как я могу заработать достойные деньги? пишите всё что придёт в голову, даже полный абсурд, потом обсудите вместе, ничего сразу не отвергайте, а постарайтесь выжать из каждой мысли суть и так 8 дней подряд, а потом забудьте обо всём этом, идея должна прийти в голову, удачи)
Мне денег хватает, я их зарабатываю потом и кровью, мне за дитей обидно, они что будут продавать когда лес, газ, нефть закончатся? Паля простаивают, народ разучился обрабатывать земли
так научите их этому, лес садить, от природы жить, я так и сделала со своими...у нас на такие деньги не прожить
Россия не не в кредитах! Были бы мы в кредитах, как вы говорите, то материальную и финансовую помощь не предлагали ни одной страны! А Россия сейчас идет в рост!
На каком, если не секрет? И кому принадлежит...
Что же не в Газпроме? И до Вас доберуться...
"Россия идет в рост.." сказочник блин. а почему только сейчас? а 20 лет до этого, продавая нефть по ох..но выгодным ценам, че делали? всегда удивляло: пристроится в жизни вот такой хомячок вроде вас и дальше своего дивана никуя уже не видит.получает зарплату на копейку выше остальных, все, пистец- жизнь удалась. а то, что страна в полной опе- сырьевая колония по сути, ни промышленности толком, ни производства, так это по хе р. лишь бы мне хорошо было. посмотреть бы на вас, что б вы запели, когда нефтегазовая эйфория закончится. тогда украина вам показалась бы детской сказкой...
О как запел... Ну не нравится тебе Россия, тогда чего живешь в ней?
ну все понятно, кто ты)) предполагался именно такой ответ. я РОДИНУ свою люблю, придурок) а гов но государство и такие как ты- пусть катятся в ж о п у. удачи.
Только за то что сохранил России после Горбача и Ельцина чего стоит. Подумайте Если Елциноиды остались у власти уже России не было бы.
Вообщето Путин приемник Ельцина
Такой же, как Хрущёв преемник Сталина.
У себя в доме не так просто содержать всё в порядке.А в разодранной,ограбленной,обманутой стране ох как не просто навести порядок.
Согласен, вместе мы сила!!!
Из наших правителей последних 30 лет только Путин вызывает уважение.
Да, он молодец! Только границы позакрывал бы и жили бы в достатке
Не совсем верно.Ограничить доступ,согласна,но закрывать нельзя.Давным-давно,обиды нет,предков мужа выселили с Украины в Оренбуржье.Обжились,расплодились.Люди энергичные и трудолюбивые.Разъехались по Союзу.Страна распалась.Молодое поколение оказалось в Казахстане.Русскоязычные,толковые.Хотят в Россию.
А вы с какой целью интересуетесь? По рулить хотите? Или пендосы заплатили? Хотите быть богатым , работайте головой , а не нойте...
А что за вопросы платят? Научите где? Я вот из за руля 1,5 года не вылазию, и это без выходных, чтобы достроить дом, в котором живет моя семья
А вы позвоните в посольство штатов и скажите что за определённую сумму( там прейскурант есть) наклонитесь))Говорят они в 13 году на анти президентскую компанию истратили 1 млрд., Так что таким как вы денег хватит))) Ну и что что вас от имемют))Правда?
поднял уровень жизни, и выводит страну из 90,доказывает что с Россией надо считаться,поднимает Русский спорт
Пять баллов!!!! На заправке не бывает?
цена на бензин хотелось бы чтобы была по меньше
В руках президента такие вещи.... В Казахстане 20р. за литр. Они топливо везут с России
это бизнес Нозарбаев молодец
Он прекратил полный развал в стране и поднял Россию с колен.. Ты бы смог так???)
Не надо сочинять, я водитель, и проехал всю страну(постоянно) и скажу что за Уралом страна гибнет
Нам виднее из- за Урала.. 
мало констатировать факты, их еще надо осмыслить.Почему так, в какой зависимости и отчего. То, что получилось- следствие демократизации с 90-х годов, тянется и аукается. и еще будет аукаться лет десять. На новые рельсы страна уже встала, но раскачиваться ей еще долго. Положительные сдвиги все равно есть, просто вам хочется немедленных результатов! Как и всем нетерпеливым людям. А еще охота быть в оппозиции и найти сторонников.
Вы как моя сестра, считаете что в стране все хорошо, хотя не изучали вопроса, утверждаю, вы делетант в политике! И разговор считаю окончиным, вы не предоставили аргументов в защиту президента, а я вам могу сказать что при его правлении гибнет 2000000 человек в год, а это геноцид, отсюда и материнские капиталы, глаза откройте!!!!
не думаю, что президент сильно нуждается в моей защите) особенно от голословных утверждений неких водителей)
А ты что сам то сделал кроме того что на жизнь и на президента жаловаться ?
Я не жалуюсь, пытаюсь узнать мнение людей, езжу по стране и страшно.... Все разворованно, что внукам оставим???
что построим , то и оставим
Давно заправлялись? В США к примеру 1 галлон- 1$, в галоне 4 литра
Каждый день заправляюсь есть конечно проблемы, мы пока не Америка , но прогресс есть
А я вот фуру заправляю по 25т.р. через 3 дня, очень трудно отдавать зароботанное, а в том же казахстане топливо 20р\литр
Так у нас и стоит 1 км - 35-50 руб , все познается в сравнении
Даааа???? Владивосток-Москва 170000!!!
Не президент должен делать, мы должны делать (или не делать)
Я, как водитель, что могу сделать для страны?
Не надо для страны, для себя делайте
по крайней мере он потихоньку дает отпор этим америкосам
Надо не потихоньку, а со всего размаху!
как Хрущев - Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ!
Да то же самое что и все политики много слов и ....
А как же присвоение народных ресурсов?
Ну вам же говорят что все отлично и прекрасно а то что народ в полной ж всем по барабану и народу тоже как это не странно
Вы бы сделали лучше? критиковать каждый может
Так я и не лезу в политику! Нельзя менеджерам править страной
ахахахахах) и вовсе не народ тогда правил
Зато топливо стоило 2 копейки
А точку отсчёта надо иметь
НУ. если обьективно.. то связка Медведев Путин.. много сделали хорошего для России.. это великие личности. и воры. Но они прокололись на Украине.. Это их ошибка.
всех поставил раком....скоро до меня доберёцца
Вопрос адресуйте президенту, пожалуйста,
Дурак!ты пока хоть в безопасности живеш
А как насчет медицины? И попрошу без оскорблений!
Пардон!в данное время нам нужэн именно это,сего стратегическим мышлением
Китайцы все равно всех шапками закидают, сейчас мы стали жить лучше, но , очень много но! От Урала до Сахалина нет газа в деревнях!!!!!
По моему вопрос несколько близорукий.
Коля он то ничего не делал , а ты ? :?
Вкалываю без выходных, строю нефтепровод
от того что я скажу что изменится
Так как и все, промолчим....
Подарил Людям Веру в себя и Жизнь
Но ведь это мы его выбрали....
Наивно..... Вообщето его Ельцин назначил