Авраам Чулпанхаматов

Женщина которая в молодости была нарасхват, доживает свой век в одиночестве?

Ответы
Софья Радость

вы хотите себя так успокоить))))))) ответ вам - женщина которая была нарасхват в молодости, и в старости тж нарасхват - кушайте пожалуйста))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

А если бы я спросил, где ближайший туалет, вы бы меня дерьмом облили? 😱

Софья Радость

🤣 😂 🤣 🤣 🤣 я вам желаю счастью любви богатств

Тамаретта

Интересное наблюдение! Но замечу, глупая женщина, которая была....далее по тексту! Умная всегда доживет свой век в окружении и любви!!))

Тамаретта

Нееее!!! Умная!!! Не красотой единой.....как говорится!!))))

Авраам Чулпанхаматов

Изворотливая... Змея, одним словом...

Тамаретта

Аххааа! Змея, между прочим мудрая гадина!! Да вы ж сами змей любите!!! Признайтесь!!))

Тамаретта

Нееее...жена - змея , она мудрая!! Знает, когда придушить, а когда обвить!))

Тамаретта

А кто у нас тварь?

Ирина

Ничего подобного. Они , как правило, богаты, всем обеспечены и никогда не бывают одинокими.

Людмила Бондаренко

Доктор, можно вернуть мне девственность? — Опять?! ... Знал бы — пришил молнию..

Ируся Докторова

Возможно.. Если эта женщина умна,то нет,если же глупа,то вероятнее что да.

Андрей ..........................................

Не даром же есть поговорка:
"Шла красота - я спала. Шло счастье - я встала"

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Всегда почему-то так) много раз наблюдала. Но не во всех случаях.

Надежда Колесникова

Значит нахваталась мне ее жаль . Есть пословица на этот счет .

Ирина

не обязательно, я не была востребованной, и сейчас одинока

Не Я

я и в молодости была не на расхват а доживаю в одиночестве

Алёна Дорохина

Нет, она просто жила для них, а сейчас в своё ужовольствие

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если она была еще и умна, то - в богатом одиночестве..))

Авраам Чулпанхаматов

..."Вы трех мужей похоронили, а кольца и браслеты все в крови, любовников, которых отравили"...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну а что делать было??..зато сейчас в шоколаде))))

Марина Щерба

мне 50 я не замужем,но женихов хватает от 37 до 53 лет

Авраам Чулпанхаматов

Спите со всеми сразу или по очереди?

//

а ни кому не интересная помрет старой девой)))))))))

Алла Беньяминова

Какое решение примет женщина-_так она и доживёт.

Кирилл Дерябин

На проезжей дороге трава не растёт . 🙂

Авраам Чулпанхаматов

Это - про детородную функцию...

Таирия

Не в одиночестве, а в покое и равновесии)))

Таирия

И что? Если мужик будет рядом его не будет?)))

Вера Bdfyjdf

Выбор есть всегда. Значит ее устроил этот

Куколка.

не родись красивой. а родись счастливой.

Лилия Долибожко

Если вовремя не остановится на выборе.