Светлана Аркацкова

Могут ли футболисты окружить кольцом своего игрока с мячом и добежать до ворот противника?

Ответы
Злобный Андрей

Разорвать оцепление игроки команды противника не смогут, ведь толкаться футболистам разрешено только после игры. ... Выстроив «стенку» противник не пропустит «кольцо» к воротам, толкаться-то нельзя.

Денис Давыдов

Могут и в ворота забежать ))) Если другая команда не выстроится как забор вдоль линии ворот 😄 И потом начнут забрасывать в круг своих шпионов 😄

Денис Давыдов

Футбол - гооовно )))

Alexander

могут попробовать, но не получится - один соперник встанет впереди, и его не обойти, а риск оставшись без защиты потерять мяч большой.

. Хасс

как в мульте казаки и футбол?..противник в любом случае проберётся сквозь кольцо..

Ан
Андрей

соперник нарушит правило, в результате штрафной и весь строй развалиться)))

Сергей Из Сибири

Брешей в кольце для соперников многовато ..... могут и не добежать .....

Анатолий Петров

Могут,но не российские.Наши вообще бегать не умеют.)))

Александр Карпов

конечно же нет, правила знай и не спрашивай!!!

Фархад Идрисов

Правилами вроде не запрещено.

Влад Чепкасов

нет. это уже не футбол

Igor Maltsev

в футболе полный ноль

Макс Бугров

Гипотетически или ...?

Валерий Алексеев

Я не смотрю футбол.

Олег Романов

ВАМ,ТО ЭТО ЗАЧЕМ?!

Светлана Аркацкова

интересно же!

Олег Романов

ТЕПЕРЬ И МНЕ ИНТЕРЕСНО?! ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ ЗНАТЬ?!

Олег Романов

ОДНАКО?!

Вася

Сама придумала?

Андрей Истомин

аеол ан

Андрей Истомин

пвьтк4 рбд рпл4ъ пвъ ноп4л ррллблд х4ъ

Андрей Истомин

аукидж риех

Светлана Аркацкова

да ладно!

Андрей Истомин

именно итньъ4)())

Александр Курмангалиев

Вряд-ли

Сергей Ершов

могут)

Sergey Tkachenko

могут

Sergey Tkachenko

что?

Светлана Аркацкова

удивляюсь!

Sergey Tkachenko

да почему-же?

Урфин Джюс

могут