Ва
Василиса

Игра “Бросок любви”. детская) Ведущий предлагает детям зарядить своей любовью мячик Для этого они все вместе кладут на него свои ладошки и мысленно заряжают его. После этого дети по очереди бросают друг другу мяч. После каждого броска они спрашивают друг у друга: «Ты по­лучил мою любовь?» — и, услышав ответ «Да!», просят передать ее дальше по кругу.🤣🤣🤣 веселая игра?

Ответы
Любовь Кочеткова

Не знаю.Сточки зрения медика сомнительна,но я обязательно спрошу у своей подруги,она педагог с высшим обр.работает в дет. сад.Посмотрим что ответит педагог.

Ва
Василиса

Откуда в вас столько агрессии

Ва
Василиса

Жизнь не этому учит

Ва
Василиса

она учит видеть других людей и принимать их во внимание. и выстраивать взаимодействие в ладу

Ва
Василиса

ура

Дэн

Блин,, можно я так же сделаю? Стрельну в тебя мячиком, и ты такая ты мой рыцарь! Попал в меня мячиком любви. Вот круто было бы так в реале!

Ва
Василиса

поиграть?

Юрий (Челябинск)

прикольно, интересно а дети сами без педагогов так играть будут?

Ва
Василиса

Нет

Юрий (Челябинск)

я почему то тоже так думаю, хотя наверное это неплохо

Ва
Василиса

В эту игру нет

Юрий (Челябинск)

видимо это такая игра как на разных курсах личностного роста и прочее, она нагружена психологией и играть в нее это определенная работа над собой

Ва
Василиса

понимающий человек.

Александр

Мне понравилось! Отличная игра.

Ва
Василиса

вы пробовали чтоли

Александр

Представил.

Ал
Александр

👍😂👌🍓Очень правильная игра.

Ва
Василиса

конечно. все мы часть человечества

Карлсон

Похожа на игры сектантов. 😎

Ва
Василиса

Хм

Le
Lesea

pozitivnaea, zareajaiushcheaea detei liuboviu))

Le
Lesea

razve ne tak?

Ва
Василиса

транслит)

Ев
Евгения

Даже не слышала про такую

Ва
Василиса

я тоже первый раз прочла

Armen Avanesov

Выбивалки веселее😉

Ва
Василиса

вышибалы?

Armen Avanesov

Наверное так, смотря кто где жил😉

Armen Avanesov

✌️🌹

Lliry Hess.

Лицемерие не к чему.

Ва
Василиса

не надо изображать

Lliry Hess.

А что надо?

Ва
Василиса

почувствовать

Lliry Hess.

Вы сами себе верите? Чувство по заказу. Такие "педагоги" и уродуют детей.

Ва
Василиса

Хосподя

Le Gushon

🙄 очень странная.

Ва
Василиса

ориентирована на дружелюбие и потребность в любви

Le Gushon

Очень и очень странная. 🤔

Nikola Mahkov

-попробуем!--😀

Ва
Василиса

есть с кем?

Нику Букун

Конечно🙂

Ли
Лия

Жуть.😱

Ва
Василиса

почему

Николай Смирнов

Точно.

Ло
Лоцман

✌️

Олег

?

Олег

Причём здесь база. Самолёт, на поезде доберёшься... Не так страшен черт, как его малюют...

Ва
Василиса

еще с работы советуешь уволиться?))

Олег

Пока нет, мы же не обсудили дальнейшие планы.