Юлия Ножеева

Моя подруга точнейшим броском яблока вырубила девушку, которая флиртовала с ее парнем. А что вы знаете о ревности?

Ответы
Сергей

Вернувшись пораньше домой, муж заглянул в спальню, потом пошел в ванную, взял опасную бритву и стал править ее о ремень.
- Дорогой мой! Что ты собираешься делать? - нежно спрашивает его чем-то смущенная жена.
- Если те мужские ботинки, которые стоят под кроватью, пустые, то я побреюсь.

Faridun Hojiev

любовь это цветое , не надо изменять и так и по другому,ревность погубить человека

Сергей Зеленков

Что довольно разрушительное и не очень хорошее качество, не связанное с любовью.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вырубила яблоком? она ей его в горло забросила, и та подавилась?

такой сувенир в вещдоки перевела...

Ан
Анна

Да... называется "Понеслась душа в рай!"

неееее... это вопрос из разряда "свисти, да меру знай"

Ан
Анна

В глубь вопроса смотрите. а не на поверхности плавайте. Да это смоделированная ситуация, не спорю.

вглубь пусть психиатр смотрит

Дмитрий Зеленский

меня вырубила моя девушка за то что я посмотрел на другую

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

😒 а я косточкой от вишни голубя убил.

Ан
Анна

Добрый Вечно Зелёный человек!!!

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Какой человек - такой и вечер.

Мистер-Х Мистер-Х

То что бабы дуры в этом смысле и всё 🙂 ))

Сергей Митрофанов

Почти все.Сам прошел по этой дорожке.

Oltaviro

Хорошее яблоко было. Из гранита?

Sany Likov

ахаххааха классная подруга))

Селия Вымри

Мой отец порезал ножом мать

Ан
Анна

Правду говорят ревность до лобра не доведёт.

Дарья Цейгер

Я топором бы рубанула))))

Дарья Цейгер

Нечего на чужое счастье заглядываться)

Серж

Респект ей и уважуха)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хахах))) жесть))

Золотая Рыбка

глупая штука

Зловещий Кактус

Ахахаха)))