Яр
Ярчик

​Прабабушка рассказывала: у них в деревне девушки гадали валенками. Одна попала валенком в проезжающую мимо лошадь и убила ее... Ее выдали замуж за хозяина лошади, чтобы она ее отработала. А вы бы женились на девушке, которая броском валенка убивает лошадь? 😆

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Три девицы под окном пряли стекловолокно. Кабы я была царица, я б тусила ынца-ынца, Кабы я была царица, молвила ее сестрица, Впрочем, что тут воображать, третьей все равно рожать. Кабы я была царица, третья молвила сестрица, Я б для батюшки царя родила варатаря. Тут в палату входит врач, Стороны той главный врач. “Ты к исходу сентября мне роди варатаря ”, “Как же, батюшка, ведь август, я боюсь, что не управлюсь!” Хоть и маленьким был срок, родила царица в срок. Царь однажды месяц пил, Протрезвел и пошутил: “Закатайте,- говорит, “вы царевну, как родит”. И царицу в тот же час в бочку с сыном посадили, Засмолили, покатили. Этикетка на боку, надпись: “в собственном соку”. Пролетают дни и ночки, Мальчик вырос в форме бочки. Ветер по морю гуляет, а кораблик не вставляет. Пристают к царице гости, Царь Салтан зовет их : «Твари!” “Ой, Вы гости-господа, долго ль ездили…Куда!..бля!”­ http://song5.ru

Александр

Конечно! Устроил бы её на ипподром, ставил бы на аутсайдеров, а ей мешок валенок и номера лошадей, которые не должны приходить к финишу! Вот мы бы поднялись на ставках...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она не лошадь убивала, а коня на скаку останавливала. Почувствуйте разницу. Вы, если так будет продолжаться, потом еще обвините ее, что она впоследствии избу спалила.

Мирный Несусвет

я так понимаю у мужика по сути и выбора не было))) главное что бы та кто кидал больше валенки в руки не брала))))

Александр К.

Лошади какие-то дохлые пошли... Одну, я слышал, каплей никотина убили... Она и игогокнуть не успела..)))

Денис Шаповалов

Да сердце у него при хватило.едет никому не мешает и тут раз валенок..

Анатолий

Сдаётся мне, она "отработала" за дохлую лошадь очень быстро...😉

Сергей Биличенко

Та не дай Бог! Он же человеку вообще голову с плеч снесёт 🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! прикиньте какая секьюрити👍👍👍👍

An
Ant

да там по ходу у мужика шансов не было отвертеться

Де
Дерсу

Ну а че, я бы ее на сктобойню работать устроил..,)))

Angela На Метле

а в валенке утюг был чугунный или полено хорошее

(*
(*_*)

Ну так на ком пахать то 😆😆😆😆

Сл
Сладкая

Похоже у него не было других вариантов)))

Наталья Кухаренко

ну..и лошадь у хозяина...не кормил что-ли?

Ольга Михалёва

👍👍👍👍👍👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как валенком можно убить лошадь

Гена Лозовой

больше надеюсь не бросает-дура

Чеширский Кот

Не я лудше свой паспорт сожру !

Кsюnя (Оксана)

Ужас😂😂😂😂😂😂😂😂