Алексей Лушин

Зачем задавать вопросы с фотографиями из Интернета? Гугл у всех есть!

Ответы
Александр Кузнецов

зачем транслировать телеканалы в одном месте (в телевизоре)? есть студии, где это снимают, туда пускай люди и ездят смотреть различные шоу. это концентрация некоторой в одном месте, чтобы было удобно пользоваться.

Израненное Сердце

Алексей,вы просто гений...я это каждый повторяю,не суйте сюда жутко надоевшие уже картинки и умничания типа умных людей

Алексей Лушин

И музыку не надо навязывать. У каждого свои вкусы.

Израненное Сердце

Лёша,ты прям мои мысли выражаешь...ну вот нет у людей своих мыслей,что делать?

Алексей Лушин

Дикари"с.

Δυ
Δυσφορέω

Гугл-гуглом, а человеческая фантазия (в смысле ответов и комментариев на подобные вопросы) - это штука интересная.

Алексей Лушин

Способ прокомментировать, не заходя на сайт?

Δυ
Δυσφορέω

Почему "не заходя на сайт"?

Алексей Лушин

Я имею ввиду сайт с которого фото.

Δυ
Δυσφορέω

Тогда уж на сайтЫ. Ведь если картинка попала в интернет - она впоследствии может "гулять" где угодно...

Роман

Зачем интернет и общение здесь, когда у каждого есть свое окружение с ними и общайтесь...

Алексей Лушин

Свое окружение есть не каждого. ВОЗРАСТНОЕ!

Роман

У всех есть.. Поголовно... Будто вы не видите других людей вообще..

Фенька

ну напримет вот ты по этому поводу задал вопрос..поговоришь с людьми...уже причина...

Алексей Лушин

Может быть. Был бы вопрос!

Фенька

ну задал же..

Александр Митич

..и воообще зачем здесь задавать вопросы - у Гугла спрашивать надо...

Танѩ

Вот и я не понимаю ))раздражает уже иллюстрирование вопросов)

Алексей Лушин

Иллюстрации хорошо в вопросах, когда они свои. И в ответах, когда в тему. И предложения послушать музыку, по моему, ни к чему!

Танѩ

Про музыку вообще молчу)))а вот иллюстрации...ну к чему они ,не понимаю.

Ма
Макс

Не все знают,что Гугл - это посковик. Для них он чей-то дядя

Тихая Мелодия

Не нравится, всегда можно пропустить, свобода выбора.

Rima Kravcenko

возможно нет желания их видеть там,а здесь -смотрим

Собеседник

Чтобы вам удобно было.И Гугл всё не знает.

Света Сила

Интернет необьятен. За всем не уследить.

Амина

можно найти собеседника по интересам

Гармония Россия

Можно задать так,что инет не поможет)

Алексей Лушин

Это точно! Глупый может задать такой вопрос, что не знаешь как ответить. "Как жизнь?" например. Или "А что вы сейчас делаете?"

Гармония Россия

Конечно же я не об этом.Вы сами обозначили свой вопрос,а теперь уходите на чисто вопросы для лайт общения.

Та
Татьяна

интересный вопрос еще надо найти

Алексей Лушин

Нечего сказать - других послушай.

Та
Татьяна

вы так же поступаете?

Просто Александр

Иногда интересные встречаются.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не все умеют им пользоваться

Алексей Лушин

В сети по России одинаковых фото на аватарах сотни. Люди самих себя боятся что ли?

Argo

Пардон, конечно, это прикол?

Светлана Филюкова

там,я не умею копировать,

Алексей Лушин

🌹Удачи в путешествии по сети. Смело щёлкайте по ладошке, много узнаете. Ну и грязи конечно, от этого никак. Инет - жизнь.

Светлана Филюкова

я его не люблю, я здесь по делу.... учусь,

Алексей Лушин

Всего хорошего. Смелей!

Светлана Филюкова

Благодарю!!!🎄😁🍦

Ольга Нуждена

На свои голова не варит

Алексей Лушин

На аватарке одной фото такое нашёл у десятков девушек по всей России.