Бауржан

Чрезмерное потребленме конфет, приводит к ?

Ответы · страница 2
Александр Волков

Нарушению работы желудка.

Александр Волков

Не обязательно. А вот желудок убивается.

Ко
Коко

плохим последствиям

Ко
Коко

не помню

Ко
Коко

нет. я 1980. но я не понимаю.

Ко
Коко

не помню. я сейчас конфеты редко ем. и по чуть-чуть. иначе аллергия начинается.

Бауржан

Лена, папа мама кушали конфеты! Кушай!

Ко
Коко

и совсем не папа-мама. мы с мужем покупали. говорю же - аллергия.

Анна Шейко

ожирению 3 степени

Сергей Столяренко

странно...а на меня почему не действует?))

Сергей Столяренко

у меня отец полноватой внешности..а я сухопарый

Анна Шейко

ничего,к старости наростишь жирка

Сергей Столяренко

не получится)))весь жирок я работой сгоняю))

Гордая

к ряду проблем .

Гордая

Привет , Женечка . Рада видеть тебя

Гордая

У меня в классе училась девочка-вундеркинд . Я в математике была слаба . точнее . никакая . дуб-дубом и В.В. усадила рядом со мной эту девочку . все контрольные и самостоятельные . она вначале решала мне . а потом и свои . ВВ делала вид . что не видит и всегда ставила "заслуженную" международную оценку . Но . ВВ .решила . что Леночка Цуркан способна на большее и закрепила ее за мной . чтобы подтянуть по своему предмету . Мы после уроков отправлялись к Леночке домой , благо еще . что она рядом жила со школой . Леночка предлагала жаренные яйца . и помидоры нарезанные и посыпанные сахаром . яйца ... она также посыпала сахаром . "ешь . тебе понравится ". угощала меня Леночка . Вот с тех пор у меня стойкое убеждение . что умные люди особо нуждаются в глюкозе . и лишь они так любят сладкое

Евгений Колотилин

спортсмены тоже а среди них есть так не особо

Лариса Бочкарёва

К сожалению бездари тоже любят сладкое и ума оно им не добавляет )))))

Гордая

Я так рада тебя видеть . мой хороший .

Со
Софья.

приводит..ага...)

Ольга Чернова

кого приводит...кого приносит...

Ирина

слипанию 😄

Ирина

это глупости. у меня муж страшный сладкоежка, а зубы отличные.

Ирина

ну так как он на 6-м десятке,это не так уж и скоро))

Ляйля

к ожирению

Ляйля

верно

Не Гламурный)))

Ожирению

Жена Дракона

это миф

Не Гламурный)))

Так так!!! Ясненько!!! Сколько конфет сьедаешь за раз? Ян, если конечно это не секрет!!)))

Жена Дракона

5ть штук свободно 😛

Зоя Михнева (Гришко)

Диабету

Анатолий Спиридонов

Да ни к чему не приводит! Нравится? Ешьте!!!

Юрий Абаринов

Если даже нельзя но очень хочется то можно

шамиль тумалаев

уму

"@
"@-@"

диабету --