Оценивать людей трезво, искренне , без эмоциональной и личностной предвзятости, не имея заранее собственного интереса к человеку. Это как читать книгу, открыл и провалился в неë упиваясь, и она навсегда останется в тебе, или открыл, прочëл пару строк, и понял что не твит, тогда не надо еë читать через себя.. На "спрашке" много швали и лицемеров, моральных инвалидов и потерянных, но тут и достаточно светлых, добрых, прекрасных людей. ) Всë как в жизни... )
Это точно
Все как в обычной жизни. Здесь люди из реальности. Разграничивайте :хорошее от плохого,свое мнение от мнения собеседника. Не отождествляйте себя с грязью,злобой,мерзким .Это не защита или барьер,ваше сознание определяет это. Постарайтесь изначально ,,ощутить,,определить человека не эмоциями а внутренним чутьем ,одинаково хорошо работает и в инете и реальной жизни.
Надо снизить значимость! ... они люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, бронзы или золота. Ну, легкомысленны...ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних...квартирный вопрос испортил их...
Ой ли...но спасибо за слова
вообще очаровываться не нужно - просто доброжелательно относиться и понимать , что это норма. А так-то может кто рядом есть ,а ты не замечаешь. Заметишь нужного человека - и очаровываться не нужно другими.
Не нужно давать никому право, делать нас счастливым, несчастным, злым или страдающим. Единственное, что от нас требуется: наш Путь Существования должен определяться нами ...именно нами, и только нами.
Здравствуйте! Не слишком часто пользуюсь этим сервисом, предпочитаю живое общение. Собеседника надо видеть ,тогда может и получится составить правильное мнение. По крайней мере, у меня получается.
Я лично не удивляюсь. Сейчас мы люди стали инертными. Мы просто хотим все себе лучшее а о других мы забываем. Так что не надо разочаровываться ищи есть еще хорошие понимающие люди Удачи тебе!
Спасибо большое
в конце 19 века папа римский сказал что мир разделился на два лагеря одна сторона от бога другая сторона от дьявола а сейчас психов еще больше поэтому постарайтесь держаться на стороне бога
Это только в детстве родитель няньчатся просто,тут уже взрослые,не за хрнн собачий просто так,ну долго не смогут притворяться,и не захотят непрерывно всю энергию тебе на кастинги лить
А ничего не испытывай.. они никто вообще вам.. чтоб какое то деиствия испытывать.. с нормальными можно по беседовать и поблагадарить за это в конце.. а ущербных вовсе не замечать
Спасибо
А что на спрашке свет клином сошелся? Идите лучше на свежий воздух, подышите, познакомьтесь с людьми в натуре, а не виртуально. Скоро уже детей будете по интернету делать....
Спрашка делает полезное дело, лично я научилась не принимать близко к сердцу многие моменты, тоже пришла сюда чувствительной и ранимой и я лучше стала понимать других))
Я так же)
Нет, не кажется, с обманщиками перестаю общаться, на злость и пошлость отвечаю тем же, ну а по поводу, ну а по поводу людского тепла,я его здесь никогда не искал
на много хуже разочароваться в людях из своего ближнего окружения а обман , пошлость , зло присутствуют везде и важно научиться удалять их из своей жизни
Так оно и есть!!!! Люди перестали быть добрыми, перестали совсем общаться, море пошлости, куча неадекватности!!!! Совершенно с Вами согласен!!!!
Возможно круг общения не тот подобрался? У меня все отлично. Раз или два в год открывается дверь ЧС принимая нового обитателя)
Держитесь тех кто отвечает на вопросы взвешено и не позволяет себе материть и троллить окружающих
Спасибо,так и спасаюсь)
А может Вам создать свою вселенную, с интересными Вам людьми
Думаю, будет достаточно той атмосферы,к которой приноровилась)
относится критически и не обижаться на дураков и дур.им гораздо хуже.непросто излечиться от злости.пошлости и обмана
Нет. Здесь много приятных прекрасных людей, с которыми хочется общаться. Все неудачники с негативом сидят в чс. 

Отличный способ однако 
Справка, это по сути отражение нашего реального мира. Все как там. А пошлости, зла, обмана в нем изрядно прибавилось
привык пропускать вопросы о пошлости.. но и от обмана я недавно созрел когда Спрашка и Обсуждай на время отключили
Везет
мдаа дуракам и в правду везёт
Перестань



