Бабулька Из Гадюкино.

[🖼С праздником Казанской иконы Божьей матери!! Поздравляю всех православных христиан!😘От всего сердца желаю МИРА!! ДОБРА!! ТЕПЛА!!😘 И быть хранимыми этим святым образом!!!😘Пусть вас Божья матерь благословляет вечно!!

–2
Ответы
Максим Jw

Татьяна, здравствуйте. Хочу вам сказать, что в Библии, в слове Бога, нигде не говорится, что Мария это матерь божия. Это пошло из апокрифа, который был написан 2-3 века спустя после завершения написания Библит. В этом апокрифе написаны мифы. Еврейская девушка Мария принадлежала к племени Иуды и была потомком Давида. Поэтому о ее сыне Иисусе можно было сказать, что он «по плоти был потомком Давида» (Рм 1:3). Как приемный сын Иосифа, происходившего от Давида, Иисус был наследником престола Давида в правовом смысле, а как сын Марии он, «потомок» и «корень» Давида, имел право на «престол его отца Давида» как его наследник по плоти (Мф 1:1—16; Лк 1:32; Де 13:22, 23; 2Тм 2:8; Отк 5:5; 22:16).

Александр Костромин

Спасибо) И Вам всего самого позитивного, самого хорошего)) (атеист)

Вл
Влад

🙏🏿🙏🏿🙏🏿🍀🍀🍀🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

С Праздником !!! ✨🙏✨

Татьяна Черненкова

Спасибо , очень красиво )

Бабулька Из Гадюкино.

И астра великолепны!!!

Василиса Евгеневна

спасибо и взаимно)

Денис

а что надо делать?

Денис

так это каждый день такое

Бабулька Из Гадюкино.

Вот и чудесно!!!

Денис

обалденно просто.
с праздником вас 🌹

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Спасибо Вас тоже

Смена Мерности

И здесь спам

Александр Захаров

Благодарю!!

Бусинка..))) Я Женщина

Сегодня?

Суфия Каримова

Взаимно

Уральская Рябинушка

👍🤝