*****

Почему нормальных людей банят, а извращенцев нет?

Ответы
Александр

нормальных людей баня спасают от спрашки. а извращенцы пока здесь, меньше в реале вреда принесут. одно не нравится. нас не забанили. значит не нормальные....

Николай

я не понимаю - я просто открытки на аве не читая ничего сразу в ЧС - с остальными нормальными и открытыми людьми в переписке

Доктор Алекс(Ей)

а догадаться сложно? те кто банят сами извращенцы. по вашему взяточник взяточника ловит?

Дм
Дмитрий

потому что нормальных за лохов считают...а извращенцы - ах! какие индивидуальности...

Марат Муратов

Потому что извращенцев, сами же извращенцы же ибанят (ой, пробел пропустил)

Ирина

потому что нормальные то мыслят и пишут то,что админам не по вкусу

Людмила Меркель

Потому,что извращенцы на этом деньги делают,а нормальных немного.

Сергей Стрелков

Мир сходит с ума)уже непонятно,кто нормальный,а кто извращенец)

Lyci Lyci

мне тоже это интересно, извращенцам все с рук сходит.

Lyci Lyci

наши власти так закон повернут, что обычный человек всегда в убытке будет.

Мария Грошева

Если тут не будет извращенцев скучно будет 🙈

Android

Модераторы, сами извращенцы !!!!!😜

Сергей Селезнёв

лишь бы не забарабанили.....😜

Ма
Марина

Сложно доказать что извращенец, видимо.

Павел Онешко

Мало ,мало извращенцев-в красной книге.

Павел Онешко

Раз берегут,значит маловато будет😁

Анатолиевич

что значит " банят"? как это по русски?

Nic Sibirsciy

Так извращенцев больше.Они и банят.

Nic Sibirsciy

А что делать , такова действительность.

Людмила Попова

Не знаю, я даже не знаю, как банить)

Френсис Чесней

о как ,мы с вами извращенцы???☺️

*****

не, меня не пускают на сайт, с чёрного хода пишу😅

Олег Демидов

Извращенцы - двигатель торговли!

Георгий Берёзкин

Может банщики тоже извращенцы...

Георгий Берёзкин

Кажется я придумал новый термин "банщик"... 🙂

Георгий Берёзкин

Вы свидетель и очевидец...

Георгий Берёзкин

Хорошо, просто где-то слышали, и сказал вроде я...