Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Заболевший пессимист спрашивает , сколько ему осталось жить -у кукушки, а заболевший оптимист спрашивает у дятла, а у кого спрашиваете вы?????????

Ответы
Ольга Колесникова

Ага..как в том анекдоте..Пришла я на огород,а там кукушка кукует..Я у нее и спрашиваю...Кукушка,кукушка,сколько у меня любовников будет???Она как принялась куковать.как принялась..Пришлось ее камнем сбить..Тоже мне,шалаву нашла))) 😀

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Навстречу Штирлицу шли две девушки. Шалавы подумал Штирлиц. Штирлиц подумали шалавы))))))) Борман поздравил Штирлица с рождением сына в России, Штирлиц смахнул украдкой слезу , он уже девять лет не был дома)))))

Степан Чорба

Навіщо питати те що в руках Божих, краще радіти життю та ділитись своєю радістю з іншими навчаючи їх радіти Божим дарам.

Ко
Константин

а я в три часа ночи выхожу на болкон и ору на весь поселок ежжжжжжиииииккккк и пусть попробуют не ответить .

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Ко
Константин

да да 😂 😂 😂

Ан
Анна

бедная лошадка 😏

Ко
Константин

😂 😂 😂 бедные те кто не ответит ))))))))))))

Ан
Анна

🙊🙈😂😂😂😂😂😂

Татьяна Суровых

У линейки длиной... зависящей от моего пессимистически-оптимистического настроя на данный отрезок жизни.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Возможно, мы и не сильно хотим активировать скрытые возможности, они появляются сами в экстремальных ситуациях)))

Татьяна Суровых

Это как с той бабкой, вытащившей сгоряча из пылающего дома неподъёмный сундук с добром. )))) Ну я тоже за естественное развитие событий. )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Был случай то же --- После землетрясения ребенка накрыло бетонной плитой и мать приподняла почти тонну весом , что бы вылез ребенок из под завала.

Татьяна Суровых

Да, невероятно!.. А ещё люди удивительным образом излечиваются иногда от таких болезней, где врачи и шансов не дают... Или болеют как специально в наказание своим близким.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

ДА , на свете еще много неизвестного)))

Адажио

Вот заметила как вороны переговариваются,, может это азбука морзе?))Как расшифровать и диалог?)

Адажио

Интересно же)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот и вороны думают, что о них думает человек)))

Адажио

Скорей они об этом не думают)Нечем)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может мы их недооцениваем)))

Адажио

Возможно)Но они знают свои задачи)И это главное)

Олег Романов

ЛЮБОЙ ПЕССИМИСТ, НА КЛАДБИЩЕ - ВИДИТ СПЛОШНЫЕ КРЕСТЫ! А, ЛЮБОЙ ОПТИМИСТ - ТОЛЬКО ПЛЮСЫ!!!...

Ѻлегъ

много раз, ради смеха, спрашивал у кукушки ...её кукование всегда пресекается на счёте 140

Инна Климина

Собакин очаровательный, просто слезу вышибает, а я спрашиваю у врачей, это надежней.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное не спрашивать у врача - патологоанатома))))))) А собачка это девочка , зовут Масянька, она всегда такую мордочку делает когда что то клянчит , еще может и слезу пустить для убедительности)))))

Инна Климина

Завидую белой, но всепоглощающей завистью. Я своего Чипа семь лет назад похоронила и до сих пор никого не решилась завести.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ не нужно смотреть на все так драмматически, мы ведь то же не вечные. Существует мнение об информационных полях. Наше естество после смерти переходит в информационную субстанцию . И там ее окружают другие субстанции которые вас окружали при жизни.. И таким образом при жизни человек себе готовит РАЙ ИЛИ АД. Я надеюсь все таки встретить после смерти всех своих любимцев )))))

Инна Климина

Спасибо, я тоже надеюсь, чего и вам желаю!)

Ю!
Юля !

как-то в детстве спросила у кукушки)она сразу замолчала)))больше не спрашиваю)

Ю!
Юля !

поэтому я и люблю собак)))))

Ю!
Юля !

пасиб)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С наступающим вас праздником 🌷 🌷 🌻

Ю!
Юля !

ух как приятно☺️ну пасибббб!)

Таня Мирошникова

После будильника МЫСЛЮ-СКОЛЬКО ПРОЖИВУ.......... Более пятисот насчитала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Оптимистические мысли )))

Таня Мирошникова

😂-это не предел

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В вечности предела нет))))

Таня Мирошникова

Ну ДА)))))))))) Я ПОЭТОМУ МОЛОДАЯ ВСЕГДА

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Блин , я уже тогда артефакт)))

Алиса Диафлоева

Спасибо, мне приятно.

За
Зайка

я оптимистка поэтому про смерть не спрашиваю.зачем знать то

Екатерина

Ни у кого! Живу,потому что просто...живу! И радуюсь жизни!

Ирина Сенина(Борщенко)

Прикольный вопрос....Даже никогда не задумывалась....

Ол
Ольга

ни у кого, но теперь точно у дятла буду спрашивать

Людмила Державина

да и не думаю спрашивать...зачем...все будет окей...

Елена Вижевская

Ни у кого! Мне это не нужно. Живу и радуюсь жизни!

A Lina W

Тьфу,тьфу...пока не больна( постучала по дереву)

Майя Петрова

Ни у кого: как Бог решит - так и будет, я реалист

Светлана Костина

😊 предпочитаю обойтись без этого знания