Та
Танита

Не бойтесь дарить согревающих слов... И добрые делать дела... Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше возьмете тепла.......

Ответы
Игорь Тим

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
5. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
6. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
7. Да, красотою мир вы не спасёте.
8. Ваш ум затмить способен свет торшера.
9. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
10. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
11. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
12. Иди на кухню и руби вены топором.
13. Да чтоб тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
14. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
15. Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
16. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
17. Одноклассники - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- Однопалатники...
18. - Спасибо.... - Отработаешь!
19. - Девушка, скучаете?... - Не настолько...
20. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
21. Клизма, знай своё место....
22. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
23. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
24. Иди, приляг... желательно на рельсы.
25. Правильно делаешь, что хихикаешь... с такими зубами не смеются.
26. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда...
27. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!.

Алексей Молчанов

Разучились ценить человечность… Кто-то добрый по-новому – лох… В моде выгода и бессердечность… Мир от шелеста денег оглох… Измеряется в крупных купюрах Всё, что раньше ценилось душой… Если девушка искренна – дура, Ведь не ценит бумажник чужой… А на фото мелькают не лица… Крупным планом не видно глаза… Чаще яхты, отели, столицы, Будто не о чем больше сказать… Ежедневно за счастьем погоня У людей от зари до зари… Но не знают о жизни законе – Счастье то, что имеешь внутри… Будь богатым душой и однажды Прибыль даст этот твой капитал… Не продайся за шелест бумажный, Чтоб рабом этих денег не стал… Деньги портить людей не умеют, Просто маски срывают с людей… Кто-то делится тем, что имеет… Кто-то прячет в кормушке своей… Доброта – это классика, люди! Это нужно во все времена… Кто-то скуп и по внешности судит, Ведь уже вместо сердца «цена»… А кому-то важнее намного Продвигаться навстречу мечте, Не забыв человечность и Бога, Не сыграв на чужой простоте… Равнодушие – страшный диагноз, От него умирает душа… А впоследствии – зависть и наглость Человечность убьют не спеша… Может лучше доверчивость всё же? Может лучше любовь, чем расчёт? Бог дающим воздаст и поможет… У берущих судьба отберёт…

Наталья Заусаева

Притча «Участливый совет»

Страничка позитива № 76

Притча «Участливый совет»

Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время маленький мальчик ехал мимо на трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:

– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.

Мальчику показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, поэтому ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?

Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…

Мальчик посмотрел на неё серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?

Василий Пупкин

Про дрова это замечательно! ... Хотелось бы узнать конечно, кто таких дров наломал для себя собственно любимого, потому как сравнит неиссякаемый огонь божественной живой души с поленьями мог даже не чёрт на подхвате в Аду, а тот кого ожидает вечный котёл там же. Но уже не нарисованный на куске холста, где спрятана потайная дверь в театр, ибо вся жизнь - театр, и люди в нём актёры. Какой-то лец от любви такое мог выдумать, в поисках счастья для себя, при наличии наломаных дров, но в отсутствии спичек, как искры божей в своем сердце.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи В ожидании Счастья Вы просто зажжете свечу.. Пусть летят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу... Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звезды! Протяните ладонь к серебристой далекой звезде. Тот, кто с верой живет -тот улыбки встречает везде. Вы зажгите свечу..Вы поверьте! И все еще будет! К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом.. Это очень легко: просто верить в Великое Чудо! Я люблю Вас, Друзья! С белоснежным Вас всех Рождеством!!!

Megan Fox

Доброту не купишь на базаре,
Искренность у песни не займёшь.
Не из книг приходит к людям зависть.
И без книг мы постигаем ложь.
Все учились по одним программам,
Но не всем пошло ученье впрок.
Тот, как был, - так и остался хамом.
Этот вот - от чванства занемог.
Видимо, порой образованью
Тронуть душу не хватает сил.
Дед мой без диплома и без званья
Просто добрым человеком был.
Значит, доброта была вначале?..
Пусть она приходит в каждый дом,
Что бы мы потом ни изучали,
Кем бы в жизни ни были потом.

Людмила Смолина

☁☀☁

Желаю счастья много-много
В счастливый твой Рожденья День!
Пусть грусть, тоска или тревога
Уйдут и не оставив тень!
Сегодня больше улыбайся,
Дари всем теплоту и свет...
Пускай родные и любимый
Тебе подарят их в ответ!
И подойди к окну... взгляни-ка:
Тебе смеются облака
Пускай хорошая погода
Тебя развеселит слегка;
И заодно я пожелаю
"Шампуня" море и конфет!
И на прощанье посылаю
Огромный пламенный Привет !!!

☁☀☁

Оля Сухорутченко

Солнышка тёплого ! Небушка чистого !
Добрых улыбок и взгляда лучистого
Нежности розовой ! Яркой любви !
Чтоб все желания сбывались твои !

Много здоровья и радости светлой !
Ласки весной , И плодов сочных летом
Мира в твой дом и успехов в делах
Мудрость всегда пусть живёт на устах !

Ласковых рук . Поцелуев горячих !
Пусть в жизни будет много удачи
Богу спасибо сказать не забудь
Он очищает твой жизненный путь !

P.s.

Живёт на свете человек…
Слагает свой недолгий век…
Играть пытаясь с жизнью в прятки,
Скрывая глубже недостатки…
Не видя собственных проблем,
Решением занят он дилемм…
Вечных тайн вселенной,
В грязи обыкновенной…
Пытаясь соблюсти обычай…
Меж образами невзначай…
Не принимает неудачу
За предусмотренную сдачу…
Он мозгом не пошевелит…
Он разум в камере хранит…

Марина Коротушко

Знаю....,но огонь может и вырваться и натворить делов.Значит надо все делать разумноМне ,правда недавно сказали открой сердце и слушай его,неживи разумом...Прислушалась,открыла и пропала-растоптали,наплевали и.....Верю скоро все наладится и вновь пойду на добрые дела,заложено это во мне

Natal'ya Lalitina

Добро дарите - чудо из чудес... От всей души - легко и бескорыстно.
Пусть вырастает рукотворный лес Добрейших слов и благородных мыслей.
Добро - как чистый воздух на земле,
Не может быть излишним и напрасным.
Дарите - станет мир вокруг светлей
От лепестков подаренного счастья!

Руслан Ахметов

к хорошему быстро привыкают, с женой такие проблемы один раз помыл посуду, через неделю это уже моя обязанность, на первый день рождения после свадьбы подарил 10 тыс в конверте, на следующи она потребовала шубу за 80, и что мне не есть не пить чтобы дров по больше бросить?

Marina2013 Кузнецова

Так жаль, что я дарю холодный свет!
А ведь теплом всегда согреть хотела…
Быть может, через сотню тысяч лет,
Я обрету хоть на мгновенье тело,
И закружит водоворот страстей —
Счастливую,
Влюбленную,
Живую!
Пока же ты своей любовью грей,
Приняв меня, холодную такую

Санал Зольбунов

Здравствуйте!Помогите парню, он попал в большую беду, посмотрите пожалуйста на ютубе видео и попросите всех своих знакомых сделать то же самое и оставить свои комментарии! Это пишут вам его родные. Мы вам будем очень благодарны! Вот ссылка-

Владимир Плинер

Раздайте Всё Хорошее Другим,
От этого не станете беднее.
Всё, что отдал, считается Твоим,
Рука дающего, поверьте, не скудеет.
Вы, в этом Мире вечной суеты,
Себя прославьте Добрыми делами,
Вы не жалейте Ласки, Теплоты,
Для Тех, кто рядом, кто сегодня с Вами!

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Се
Сергей

Слова… слова…
Вы и триумф…
И … поражение…
Вы и Любовь…
Но вы и обольщение…
Вы странники греха…
И песня просвещения…
Вы и спасение....
И растление…
Грехопадение …
И молитвы пение…
Но сила духа не в словах…
Сложение только в головах…

Маргарита Зайцева

Есть и такая поговорка: от добра - добра не ищут. Если уж делать добрые дела, не стоит ждать чего то взамен....надо просто жить так и наслаждаться тем, что можешь сделать кого то чуточку счастливее и добрее........

Оксана Стерликова

Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.
Дремлет взрытая дорога.
Ей сегодня примечталось,
Что совсем-совсем немного
Ждать зимы седой осталось...

*** Aleksandr ***

полностью соледарен , правда по нашей жизни люди почему то этого боятся , дкмают что их хотят использовать в каких то корыстных целях или просто включают понты . аж противно ! фу такими быть ....)