Ел
Елена

Как сильно я тебя люблю, тебя за все благодарю! За нежность, ласку и заботу! За чувства нежные твои! За то что ты меня нашёл, за то что ты во сне пришёл, теперь осталось только мне дождаться встречи в ЯНВАРЕ! И я дождусь её дождусь, к твоей груди скорей прижмусь, и никуда не отпущу! Тобою очень дорожу! Все потому что я ЛЮБЛЮ! (КАК ТАКИЕ СТРОКИ?)

Ответы
Александр Белошапкин

человечество много романов...поэм о любви воспроизвело. Но Закон Любви Безмерной так и валяется в пыли...горя и крове всё больше и больше.

Бо
Борода

А кто я, критик, иль поэт? Чтоб Вас судить я не имею прав! Из прожитых на этом свете лет.Мне-б день сложить,в котором только я был прав

Николай Лисовский

Признания в любви адресуют конкретному человеку, а не вытаскивают на всеобщее обозрение. Здесь скорее желание покрасоваться

Ел
Елена

Ваше право считать, как вам угодно!

Armen Avanesov

По смыслу все правильно наверное,а вот по исполнению -одни глагольные рифмы,а они сейчас вышли из моды

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нормально!...😃 .....НА!, груди когда можно упасть?.......😜

Ольга

Желаю вам ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ И НЕЗАБЫВАЕМОЙ ЯНВАРСКОЙ ВСТРЕЧИ !!!

Ьъ

🖼

Самая Счастливая)

ммм...Умничка.Счастья вам🙂

Ел
Елена

Спасибо!

Самая Счастливая)

Так повелось на белом свете
Уж много лет подряд
В такой чудный,добрый вечер
С небес к нам ангелы летят
Они несут добро, надежду,
Бланословенье в каждый дом
Всех с новым годом поздравляю
И с благодатным рождеством!

Ел
Елена

Спасибо! И вас тоже с праздниками, и всех благ в новом году!

Самая Счастливая)

Спасибо😇

Николай

даже очень -главное чтоб от души!

Ел
Елена

Так и есть, от души!

Николай

круто!

Зоя Мурко

ВЕЛИКОЛЕПНО!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

Класс!!! Красиво! Благодарю!!-

Евгения Мишко

Это конкретному человеку?

Ел
Елена

Да

Евгения Мишко

А зачем тогда выставлять сюда

Ксана Третьякова

Подростковые стишки...)))...

Nikolai Garskov

Похоже мысли не глубоки! Таланта поэтического нет, да и уюог уж самм ссюжет!)))

Василий Сычёв

Кому посвятили? Мужу?

Ел
Елена

Да, который сейчас далеко, но скоро приедит!

Василий Сычёв

Дай Бог Вам счастья..

Ел
Елена

Спасибо!

Niemand Против Войны

Так себе, мадам.

Ел
Елена

Ну и пусть!

Vladimir Ch

Плохо.

Ел
Елена

Ну и ладно!

Vladimir Ch

🙂