Диана Тлеукулова

кто фанат сверхъестественного????давайте обсудим любимый сериал))))))?

Ответы · страница 3
Олег Блинов

Видел всего серий 15. Сериал хороший,но большего пока сказать не могу

Inspiration

только что тут с девушкой обсуждали..я не фанат..но сериал нравился))

Марк

Слова "фанат" и "оболваненный" имеют равные значения,т.е. -синонимы...

Ни
Николай

Сериал классный))) все 10 сезонов на одном дыхании))) будем ждать 11. )))

Ни
Николай

Но его модно до бесконечности снимать. )))

Диана Тлеукулова

Пока винчестеры не состарятся

Ни
Николай

Там уже можно историю продолжить о том что у них дети есть или внуки и они продолжат их дело. )))

Ни
Николай

Ну я думаю сериал сверхъестественное раньше закончится чем дом 2)))))

Денис Костырев

хороший . А мой тебе совет, посмотри FarScape, хотя там тематика другая

Ваня Круминьш

я смотрел с 5 сезона кажись и по 10, а первый 4 не смотрел почему то)

Диана Тлеукулова

Я тоже с 5го начала,дошла до 9 го,досмотрела и начала с 1го сезона смотреть,посмотри первые сезоны,советую

Алекс Венцель

У меня есть целый цикл рассказов под названием "Необъяснимое"...

Не Саша

не фанат. но смотреть можно) правд 9 сезон не осилил.даже 1 серию

Иг
Игорь

а чего его обсуждать,классный сериал,правда затянутый немного

Жазира Ержанова

я очень люблю этот сериал но к сожалению не все серии смотрела

Panji Jepbarov

Man sanya duruzya yevardim dabavit kil

Жазира Ержанова

кешириниз. бирак мен коспаймын.

Wow Wolf

после 5 сезона это лажа,а не сериал.но меня хватило до 10 сезона

Лидия Шурыгина

Сериал действительно интересный ,но мне некогда его смотреть

Владислав

Забавный сериал. Последнее время идеи создателей подзатухли.

Вася Сидорук

а что обсуждать,новых серий нет...закончилось все как обычно!?

Bula .

а чем интересно фильм? а начало смотрел, особо не понравилься

Исламов Рустам

не фанат...про ходячие мертвецы могу говорить сколько угодно

Исламов Рустам

не совсем) но очень интересный сериал

Илья Рус

ОООода, у меня ещё глаза вверх смотрят когда я говорю -ОООо...

Юлия Андреева

хороший сериальчик,но под конец высасывали сюжет из пальца.

Денис Прядко

Из сверхъестественного я смотрю только битву экстрасенсов

Денис Прядко