Диана Тлеукулова

кто фанат сверхъестественного????давайте обсудим любимый сериал))))))?

Ответы · страница 8
Пэ
Пэгги

а давайте...какой у Вас?

Пэ
Пэгги

а названия нет?

Ильяс Табиев

Сколько всего сезонов?

Диана Тлеукулова

Нуу после смерти еще будет как призрак появляться

꧁༺ Pawel ༻꧂

яйцами бы вас закидать

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Когда 10й сезон выйдет!

Диана Тлеукулова

он вышел,не все серии правда,но все же,в интернете есть

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Опачки надо заценить! Спасибо за ценную инфу!

Таша Т

секретные материалы?

Юрий Ванеев

Я не фанат... и даже не любимый...

Юрий Ванеев

Секретных материльялов насмотрелись...?!!! 😄 😛

Юрий Ванеев

И таки вот - не правда...?!

Юрий Ванеев

Так правда там... иль нам лапшу ВСЕ весят...?!

Таша Т

какая может правда быть в сериалах...

И*
Илюxa **********

кошка вроде смотрела

Ольга

смотрела. но обсуждать не люблю

Ольга

пошли

Рома Чибисов

Я смотрю этот сериал

Рома Чибисов

С 1по 5 сезон был прикольным а остольные не очень

Дмитрий Каракозиди

А причем тут сериал?

Дмитрий Каракозиди

Именно за то что ты умница....и прелесть.

Дмитрий Каракозиди

....чка ты моя....

Диана Тлеукулова

Народ?это нельзя в личке обсудить?

Дмитрий Каракозиди

Диана золотце, но мы то с ней....ооой какие давнишние...

Дмитрий Каракозиди

....точно... Признавайся...

Bb.

кастиель шиекарен )

Bb.

ооо , где я такое писала ? )

Haan

короч мне лень искать то место

Haan

просто когда я с тобой общался, мне казалось ,что ты парень

Bb.

аххахаах ) лол ) шучу я Девушка .

Haan

нет ты кончитой будешь хихихихи)

Ve
Veneracharchyan

я тут ) Роднулька

Диана Тлеукулова

приветик))на каком сезоне?

Ve
Veneracharchyan

а я всё смотрела ) Мы с подругой смотрим каждый день , а ты ?

Диана Тлеукулова

я тоже)нуу кроме 10го,жду весь сезон,вчера 9й закончила,теперь с первого смотрю)11 серию уже))просто я с 4го смотреть начала,раньше я боялась его смотреть,думала ужастик))а теперь без них не могуууу

Ve
Veneracharchyan

)) С начала со всеми так , мы с подругой делали видео как мы их смотрели год назад , кааоче там одни визги . мы дрожим , а сейчас на нас смотрим и ржём на полу

Диана Тлеукулова

а в начале все по другому оказывается)сэм такой молодой,худой)на подростака похож)не тот качок которого я обожаю))но все же это сэм)любимый сэм)))))

Ve
Veneracharchyan

а мне Дин нравится , его ресницы

Диана Тлеукулова

нуу дин и мне нравится))ооочень,а еще кас и кевин))жаль что он умрет(

Natusik Neskasu

яяяяяя обажаююю

Natusik Neskasu

нет, могу менять, просто с телефона удобней писать латынью, привычней

Ко
Константин

а винда какая стоит на ноуте или ПК

Natusik Neskasu

пк. сборка xp пиратская, только тсссс...

Ко
Константин

ага я понял, сестра так же почти ответила в первый раз как в инете появилась, тож в Германии живет)))... а что 7-ку не потянет ноут?

Natusik Neskasu

потянет почему, просто, так как сборка стоит место много не хавает и комп летает)))

Павел Ананьин

Давай давай)))))))

Павел Ананьин

Что у нас дальше по плану?)))

Диана Тлеукулова

смотрел приколы со съемок???умора натуральная?они в жизни капец смешные,с таким чувством юмора такие серьезные роли играюь))талант у них есть)))

Павел Ананьин

Ну что то в первом сезоне видел в начальных сериях,а так нет((

Диана Тлеукулова

в нете поищи посмотри,со смеху умрешь)))или интервью их тоже посмотри

Павел Ананьин

ну теперь то обязательно посмотрю))))

Катя Карпикова

О да,!!! Я тут!!!

Катя Карпикова

На 10:)) уже по несколько кругов, а ты?

Сабина Мамедова

йоу, я тут :`D

Диана Тлеукулова

а КАС)))))Я ЕГО ОБОЖААААЮЮЮЮ

Сабина Мамедова

он просто кекс)0))))))00)0)0:`D

Диана Тлеукулова

хоть кто то как я оказался)а то мня уже свихнувшейся считают

Диана Тлеукулова

а они у меня с языка не слазиют,всегда о них говорю,всех сравниваю с ними,в пример привожу,музыку с фильмов поскачивала,видео,серии по миллону раз смотрю,всем надоедаю уже)))

Сабина Мамедова

ахахха, значит мне повезло, все мои друзья по ним фанатеют)0))0)

Анна Ладыгина

начинай)))

Диана Тлеукулова

я тоже помешанная))не на шутку:)

Анна Ладыгина

ну у меня крышу уже не сносит так, но пересматриваю ингда некоторые серии

Диана Тлеукулова

мне 5 серий 9го осталось)надо 10й начинать)))

Анна Ладыгина

не я пару 9-го посмотрела и забила, мне кажется уже перебор с сезонами

Диана Тлеукулова

а мне наоборот)чем больше сэма и дина тем лучше))мне всегда мало будет

Fierce `

о, давай)

Диана Тлеукулова

я сейчас смотрю 9сезон 21ю серию))))наслаждаюсь)осталось 2 серии потом все)10сезон не скоро увижу)

Fierce `

а почему не скоро? предпочитаешь смотреть сезон когда она закончиться что бы не мучиться в ожидании новых серий?

Диана Тлеукулова

да)сразу весь сезон хочу увидеть)

Fierce `

у меня бы терпения не хватило ждать столько))) лучше неделю потерплю чем год)

Диана Тлеукулова

блин,кажется и я не выдержу и начну 10й сезон))надо сегодня 9й закончить

Fierce `

ой, смотрите аккуратно))) а то так ведь и с ума сойти можно))

‍‍‍Тыдыщ

давайте!

Олечка Мирная

Я фанат

Диана Тлеукулова

круто)на каком сезоне?кто нравится?короче делись эмоциями

Олечка Мирная

4 й сезон, нравится и Дженсен и Падалеки) Вот с удовольствием смотрю,,что будет дальше)

Армянин

Все

Кирилл Севостьянов

Диана , давай обсудим сериал

Кирилл Севостьянов

Давай в л/с там и начну )))

Максим Фролов

Я

Диана Тлеукулова

как тебе сериал?какой сезон смотришь?

Диана Тлеукулова

блин надо тоже 10й начинать,на 9м застряла

Максим Фролов

Так давай начинай смотреть классный

Диана Тлеукулова

на днях начну обязательно)))