Люся Воронова

А если соски выпирают это неприлично? Я имею ввиду когда под одеждой выпирают( но не просвечивают при этом)?

Ответы
Юджин Стиф

В восьмидесятых даже модно было,только в вариантах легких летних нарядов.И это было красиво,если красивая девичья грудь..И не прилично,если грудь..не красивая.А вообще в одежде надо руководствоваться правилом..женщина одевается для женщин..Если Вы своим нарядом вызываете в женщинах откровенную зависть,мужчины захотят Вас раздевать..

Владимир

И растворяются они вместе,
И исчезают в лучах Любви...
И все их видят, что интересно,
Но не тревожат даже свои!..
Вокруг них счастья чудесный кокон,
Весь он прозрачный и золотой...
Вокруг улыбки, слышно из окон,
Пойдем, родная? Идем, родной!...))

Олег Савицкий

Всего должно быть в меру. если красивая девушка, стройная фигура, то соски только подчеркнут ее сексуальность и на это будет приятно посмотреть. но когда одни соски и больше ничего? это будет смотреться нелепо.

Andrei 42Rus

Здесь нет прилично и не прилично!!! Всё зависит от обстановки и обстоятельств во круг, где это, и что хозяйка сосков там делает!! Лично Меня, если хозяйка сосков не дурна собой, заводит! Всему своё время и место...

Юра Холдин

Люсенька! Да,Вы правы,это не прилично! Нужно так одеваться,что бы как можно дольше оставаться "загадкой" для мужчин и не быть поводом для обсуждения для окружающих. Особенно женщин и девушек!

St

Ну какбЭ, это говорит о Вашей боевой готовности))) Мужчинам это должно понравиться)) Вам же наверно тоже понравится незнакомый мужчина рядом с Вами и уже с эрекцией?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ПРИРОДНО!! и рамки приличия у каждого свои. Зачем кому то на кого то ровняться? Если только конечно кто то не баран стадный... а рационально мыслящая личность!

Люся Воронова

Спасибо за мнение!

Петр Родлинский

Предлогаю взглянуть на вопрос под другим углом. Нужно спросить себя, если вдруг у мужчины встала писька по независящим от него обстоятельствам-это прилично?)

Александр С

Разные ситуации бывают... соответственно и оценка разная. Но меньше в сторону неприличного и если саму женщину это не смущает, то все нормально.

Вячеслав Киселев

Это из той же сферы, когда у мужчин снизу видно, как выпирает. Все мы устройство полов знаем и нормальный человек не обращает на это внимания.

Лев Пимков

Что делать если тебя природа наградила таким достоинством. Наоборот это притягивает взгляды мужчин, некоторые о этом мечтают.

Се
Сергей

Ну потрогать их можно? А тут мозги не правильно работают, рука в трусы нечаянно залазит.. А дальше уже боюсь мечтать.

Николай Демидов

Если это у моей девушки, то я попрошу её одеть другую одежду, а остальные пускай ходят как им удобно, хоть голые.

Vahtang

ВОВ!Это очень сексуально!!!Если еще грудь красивая,то глаз не оторвать...Не комплексуйте,все ок!!!Удачи!

As
Asman

Это возбужденное состояние или как лучше пожложить ватку жена так делала😀😀😀вернее

Михаил Крылов

Скорее вызывающе. Мужчины воспринимают это вашу готовность и вашу сексуальную распущеность.

Дмитрий Дегтярев

что здесь неприличного?строение тела такое,можно сказать что картавость тоже неприлично)))

Ва
Василий

если на сосок накакает голубь , то может просвечивать , поэтому нужно носить с собой зонтик

Alexandr Kalikin

на работе да...неприлично.....а так завлекуха-развлкуха...повод для уродов чтоб докапаться....

Дневной Заяц

Это прилично и выглядит привлекательно..это можно сравнить с разрезом на юбке или платье.