Люся Воронова

А если соски выпирают это неприлично? Я имею ввиду когда под одеждой выпирают( но не просвечивают при этом)?

Ответы · страница 3
Ли
Либерти

это слишком возбуждающе. Пощадите хрупкую мужскую психику! 😁

Александр Смирнов

Да не чего такого,пусть выпирают.Может ты замёрзла или еще что.

Igor Durihin

если не хочешь чтобы тебе в глаза смотрели! то пусть выпирают!

Друг Михаила

На От номера размера N 5 это прилично, не прилично от размерa N 1

Кристина Петрова

я бы на себе не хотела но это сексуально когда грудь красивая

Ник Ци

В приличном обществе, это моветон. В своей компании побую! 😁

Сергей Шумов

Нормально, но обычно бюстгальтер скрывает выпирающие соски.

Серж

тут возникает вопрос.почему они выпирают?кто этому причина?

Ego Musicus

все зависит от страны прибывания.....менталитет везде разный

Никола Бабенко

Что естественно то не безобразно. Это очень хорошая реклама

Ле
Леа

Сейчас это модно. Но если публично - то это не есть прилично)

Дмитрий Карабань

Если они выпирают, значит они есть! Что здесь неприличного?

A.
Artur .

Это норм ну не будешь ты теперь их рубить по самое е.......о )))

3.
3Ufa .

Если при этом грудь и фигура красивая это очень прилично)))

Игорь Шамраев

Это естественно, физиология, ну и повод пофантазировать...

Ев
Евгения

Я понимаю что это физиология ,но все равно это неприлично

Владимир

неприлично... если выпирают, надо что бы просвечивалось...

Монтажник

В каждом недостатке есть свои достоинства наверное так

Иван Ткаченко

Проверьте грудь на наличие кисты. Вы не первобеременны?

Mr. John Doe

А что неприличного? Все и так знают, что они у Вас есть...