Люся По

А вы помните свой почтовый индекс?

Ответы
Ксения Лепанова

помню...и даже с прежней квартиры помню...там все цифры одинаковые, только в разном порядке...

Vadims Smirnovs

естественно, даже помню тот что был при СССР 🙂

Николай Куртеев

конечно)) я его как пароль использую))

Люся По

😄 А я не помню...

Николай Куртеев

эт какие мы забывчивые 😄

Люся По

Писать некому, исключительно в электронке...

Николай Куртеев

я тоже в основном по мобиле))

Марина Бородихина

Даже среди ночи разбудить - вспомню

Станислав Солоненко

А записная книжка зачем?

Microsonya Www

катастрофа!!!!! да помню........)

Microsonya Www

Я больше житель реальной жизни))))))

Во
Володька

Верю:)

Microsonya Www

Правильно делаешь)))

Microsonya Www

😉

Lydmila Makarhenko

СТАРЫЙ ПОМНЮ НОВЫЙ НЕ ЗНАЮ

Le
Lee-Стричк@

да)))) причем оба. Привет)))

Le
Lee-Стричк@

))) Привезла домой! Теперь едим))))) вкуснющие)))))

Люся По

Хех! Я сама умею их готовить! Самые любимые с сыром! Уммм а!)))

Le
Lee-Стричк@

а мне все нравятся, и с ботвой тоже)))))))

Солоха

ПРивет...Ты сбежала с практики??? А что такое осетинские пироги???? Видела вывеску в Москве как то...

Le
Lee-Стричк@

на практику еще не уехала - есть важное дело, которое кроме меня некому делать, нагрузку посчитать. Так что вечером сегодня меня друзья отвезут. А пироги - особое тесто, тонкое и начинка - сыр, мясо, ботва или картошка. Люся расскажет?)))) Очень вкусно

Наталья Августовская

да ... ночер добрый 🌹

Кот Мороз

да я и день рождения не помню, каждый год разный))))

Наталья Августовская

спрячь язык 😉

Кот Мороз

)))))

Michael Dikiy

Нет и не знал

Люся По

Коллега!

Michael Dikiy

Наверно!)

Гад Ползучий

Конечно 🙂

Косых Варвара

656056:-)

Гад Ползучий

Ну вот, осталось вычислить твою машину!

Косых Варвара

У меня нет машины:-)))

Гад Ползучий

Осталось вычислить твой автобус!

·•●✿ Аня ✿●•·

нет)

Филимон Варер

ДА . C2H5OH (, а водка это спирт смешанный с водой в пропорции 60% воды и 40% спиртаC2H5OH)

Люся По

😮

Филимон Варер

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Люся По

Спокойной после водки? Вряд ли! 😛

Филимон Варер

С ДОБРЫМ УТРОМ ! НО ЕСЛИ В ВОДКУ ДАТЬ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ТАЙД,ТО СОН БУДЕТ ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛЫМ

Люся По

😄 Ужас какой!

Андрей Жуков

620146

Люся По

😮

Андрей Жуков

Все остальное забыл

Люся По

Я и не помнила!)

Александр Коробченко

Да!

Люся По

А я нет.

Ма
Мария

да

Иван Колисниченко

Виктор вы так много знаете читали книг много?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да это же известная тема, - работа почты России... Когда в аэропорту лет 5 назад как-то нашли несколько десятков тонн посылок, которые они потеряли - поднялся шум... который затих дня через 3 - а что, собственно, мы узнали нового о Почте России?

Иван Колисниченко

Может нас дурачат так, Виктор? Мы узнаем думаем что знаем, но знаем не то, что надо знать? В новостях правды не так много говорят..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Я лично на сайте "Госуслуги" заполнил три года назад анкету для прохождения ТО на автомобиль (в тот год было так). На сайте было предупреждение, что пароль личного кабинета не сообщается, но высылается Почтой России (!!!!!!!!! - 21-й век на дворе), которая доставит пароль гарантированно за 29 дней. И здесь на сайте можно увидеть трассировку письма, - где оно. Я следил первые 35 дней, дальше оно потерялось. Запросил по-новой - выслали, пришло на 27-й день. Итого, - я на 2 месяца оказался без машины.

Иван Колисниченко

Все таки дурачат. 2 месяца без машины.

Zafar Tashkentskiy,,,

Да

Люся По

О, как!

Zafar Tashkentskiy,,,

Не давно понадебелса,ели узнал

Люся По

Ничего не поняла!

Дмитрий Пенкин

да

Галина Стукова

Помню настоящий и прошлый, где мы жили 4 года назад.

Виктор Жеренков

да

Люся По

О, как!

Ната Мир

да

Федор Михайлов

да

Люся По

А я нет.

Сергей Круглов

да

Люся По

О, как!