Юлий Кузин

Многие отвечают здесь - ОК - и я в том числе - расшифруйте - что это за ОК?

Ответы
Ирина Соловьева

Один из президентов США, Линкольн, был по национальности голландец, кажется. Вот и плохо знал английский, государственные указы кратко подписывал ОК, имея в виду All Correct (все верно), но делал, как видите, ошибки в орфографии.

Людмила Сергеевна

"все хорошо", " замётано", "согласен".......не помню, кто из американских президентов поспособствовал появлению этого слова...хотя есть и другие его значения....

Антонина Князева

Окэй,т.е хорошо,но я так никогда не отвечаю......так же как и никогда не говорю ВАУ.....Есть хорошие русские слова,зачем засорять язык чужим сленгом?!

Возвращение Ангела

в Бразилии ОК считается оскорбительным...а в России с ОК - идет согласие с аппонентом

Dina .

Ок - это английское слово.В переводе на русский будет "хорошо".

Раиса Андреева

не хочу-каждый свой смысл вставляет,что мне гадать!

Ира

мазка такая...означает "все равно"...только вежливая

Юрий Мокану

Окей..слово английское...по русски просто хорошо! )))

Антон Лужный

ОК с английского переводиться как "ладно", "хорошо".

Tooroconsan

2 буквы "ОК" вместо 6 "хорошо" ,время народ экономит)))

Миша Чернов

это из истории американской почты....долго писать

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) Отстань Козел!) - это так расшифровывать!

Татьяна Павлюкевич

да ладно дурку включать...на счёт расшифровать

Юрий Монгирдас

что то там корректно- не силён я в англицком

К*
Котенок ********

Вы ж отвечаете... должны знать, что говорите

Вера Харламова

Оченно карасо!!! согласен значит)))))))))))))))))))

****** ******

хорошо, бу сделано, как скажешь, учту и т.п.)

Ильдар Фа......

услышал,увидел,понял,принял к сведенью.

Максим

А вам это что, так сильно важно ? 🙂

Елена Шестакова

хорошо нормально ок по английски