..
.......

Ищу красивого, умного, воспитанного, обладающего чувством юмора.....СОБЕСЕДНИКА)))

Ответы · страница 2
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт надо в шкафу посмотреть)) Там, говорят, дверца в Нарнию, а такие персонажи только в сказках водятся)))

Ваня Мартынов

я не такой , симпатичный да, воспитанный в меру, чувтсво юмора присутствует, но я еще хам и агрессивен

..
.......

Вообще не катишь 😂

Ваня Мартынов

согласен не чего не поделаешь

..
.......

😁

Edward

местами красив, периодически умен, немного воспитан, с легким чувством сарказма)))) Здравствуйте! 💐

..
.......

Приятно познакомиться)))

Edward

Взаимно! ))

Ежик Из Тумана

О чем будем беседовать )? Может я и не потяну , но можно попробовать . Тем более с такой красавицей )

..
.......

Пробовали уже)

Ежик Из Тумана

Когда ? Я не помню . С земляками я здесь не встречался ещё , а вернее с землячками )

..
.......

Ну а раз не помните...тем более мимо кассы

Ежик Из Тумана

))) Вот касса нашлась .))) Блин Даша вот ты меня на ночь глядя рассмешила ))) . Кассу я в контору поеду за бабками) Ты точно юмористка)

..
.......

🖕

Εγγίση Το Αιώνιο

Это не так просто, скажу я вам! Здесь такие птицы редко пролетают))) Вот например такие как я)))😜😁

..
.......

Не надо разгоняться))

Εγγίση Το Αιώνιο

Ой бяда, ой бяда - оборвались провода...да ужжж))) Дак тогда и не взлетишь без разгону то...Не , влететь то конечно можно - например в забор...))) Моно, но не нуно!

..
.......

Не нуно)

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот уже и консенсунс у нас с вами достигнут по одному мнению...Однако! 😉

..
.......

Еще не вечер)

Владимир Николаев

Я как раз тот кого ты ищешь ,обладаю чувством юмора и всё такое хех , правда не очень воспитанный )

..
.......

Зараза!

Же
Жеребец

С таким количеством качеств, которые вы описали, собеседник и с места же не сможет сдвинуться)))))

..
.......

Супер герой сможет))))

Же
Жеребец

На международной плоадке вам тогда нужно объявление выложить)))) Супергерои в Амере)))))

..
.......

Спасибо за идею))

Же
Жеребец

на здоровье))))

Сергей Никифоров

Для собеседования красота не очень и нужна... Без других качеств - не стоит и начинать разговор.

Дмитрий Каракозиди

Увы я не красивый, не воспитанный, тупой. И совсем без юмора, даже не знаю что Енто за фигня?.

Вячеслав Яшков

привет, я здесь! извини, что не сразу ответил, вчера приехал из отпуска. начнём беседовать?

Максим Anonimus

Вот блин, под первый критерий немного не попадаю. А вот по остальным... вообще не подхожу.

4:
4:20

Эх я попадаю только под один пунктик Эхх а какие были надежды , какие надежды 😔

4:
4:20

У меня то лёгкое сексуальное прелюдия , а у вас это уже изнасилования)

..
.......

Ну вот такая я не романтичная натура)

4:
4:20

И что даже плеток не будет и не каких костюмчиков и переодевания в липрикона ?😥

..
.......

И это мою речь вы называете изнасилованием?

4:
4:20

Ну а что это же мило я буду в таких тапочках как у аладина с закрученным носом , в зелёном костюмчике с подтяжками , на голове колпачок с бубенчиком, а в руках конституция РФ А вы будите догонять меня с плеткой со словами " Не смей трогать конституцию " ))

Снежана

А если он Вам нужен в качестве собеседника - то какая разница - красивый он или нет?

..
.......

А вот так я хочу

Снежана

глупо....

Bonza Bonza

страшный неотученный обладающий чувством сарказма и иронии ищет собеседницу 😉

..
.......

мы нашли друг друга))))

..
.......

хахха

Дзен Буддист Федор

Я как раз из тех. Но у меня есть еще одно достоинство. Исключительная скромность.

..
.......

🤣

Дзен Буддист Федор

Так что можете ко мне обращаться в любое время.

Eduard Burmak

Дарья ,прям в мужья выбираешь,а не в собеседники)хотя я могу подойти на эту роль)

(М)Hello World

Ну наверное в другом лагере нужно искать 🙂 🖼

Андрей Балашенко

Ок... Поиски увенчались успехом... Если честно, то взаимно про СОБЕСЕДНИКА.😊

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!🥀🌺🌷

Панченко Игорь

ну красота вещь не однозначная на любителя так сказать, а в остальном это я)))