Ан
Анна

Всегда мечтала быть свидетельницей на свадьбе. Считай, в центре движухи, а замуж не надо? 😚 😁

Ответы
Камил Камилов

Анна ну вы себе приметьте самого - самого прекрасного в толпе гостей. С центра хорошо простреливаются объекты вожделения!

Ан
Анна

так мне не надо, разве из вопроса непонятно ?

Камил Камилов

Надо Анна, надо держать одного подкаблучника рядом ну для официальных церемоний хотя бы как сопровождение ... а дома пусть он предметом мебели будет ...

Камил Камилов

как распознать подкаблучника в толпе спросите вы? Старайтесь наблюдать различные приметы ...

Камил Камилов

если глаз в глаз столкнётесь он первым уберёт глаз в торону 1 примета подкаблучника ...

Камил Камилов

если глаз в глаз столкнётесь он первым уберёт глаз в торону 1 примета подкаблучника ...

Alexey Gasparyan

Я бы тоже хотел на той свадьбе побывать ... 😁 😄 😛

Alexey Gasparyan

Потому что допустимо любое развитие событий !! 😛

Ан
Анна

да поняла я 😁

Alexey Gasparyan

Я как пионер - всегда готов ! А ты ? 😄 😁 😛

Ан
Анна

😂

Moiseev Alexander

Ну да конечно.....

Ан
Анна

😉

Moiseev Alexander

Ты ПРЕЛЕСТЬ Анечка!!!

Ан
Анна

спасибо 😊

Юрьевич. Серпухов.

надо!

Юрьевич. Серпухов.

Обязательно.

Ан
Анна

сообщи, поздравлю

Юрьевич. Серпухов.

ты уже поздравила, Благодарю!

Ан
Анна

разве ?