Валерий Сумский

Одесса, 23 февраля. Живодерке из Одессы грозит арест или ограничение свободы за жестокую расправу над котом. Из-за царапины 57-летняя женщина выкинула животное из окна 10-го этажа.
Затем, увидев, что кот жив, мучительница добила его ножом, а труп выкинула в мусорку. Свидетельницей этого зверства на Десантном бульваре стала случайная прохожая. Она обратилась к правоохранителям, сообщили в пресс-службе нацполиции Одесской области.
В отношении убийцы кота возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными. Ей грозит шесть месяцев ареста или ограничение свободы на три года. Тело животного направили на экспертизу.

–1
Ответы
Людмила Канивец

Бедный кот! Пусть посидит в тюрьме, уродка!

Валерий Сумский

Видимо, народ в Одессе сходит с ума

Натка

так она кого угодно может порезать

Натка

так получается

Валерий Сумский

Конец видать?

Натка

да

Валерий Сумский

И чем займутся после учебы?

Натка

жизнь покажет

Майя Петрова

Люди звереют

Валерий Сумский

Одесситы

Юлия Д

не в том дело, что одесситы.... К сожалению, в другом... Всё вернётся, только время нужно

Валерий Сумский

Подождём немного....

Юлия Д

Будет всё хорошо!!!!

Валерий Сумский

Как там голод Сумы?

Валерий Сумский

Город

Юлия Д

не знаю