Мадина

ВОПРОС ко всем зоозащитникам и гражданам! Как вы вообще относитесь к ХАБАРОВСКИМ ЖИВОДЕРКАМ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ОБШИРНЫЙ РЕЗОНАНС, ПРОСЛАВИВШИСЬ ТЕМ САМЫМ ЖЕСТОКИМ ОБРАЩЕНИЕМ НАД БЕЗЗАЩИТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ И БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ, НЕ ЗАВИСИМО БУДЬ ТО ЭТО: МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК, ЩЕНОК, КОШКИ, ЗАЙЦЫ, СОБАКИ, РЫБКИ, И ДРУГИЕ МЕЛКИЕ ЖИВОТНЫЕ ??? И КАК БЫ ОТНЕСЛИСЬ БЫ, ЕСЛИ БЫ ВДРУГ (НЕ ДАЙ БОГ) НАД ВАШИМ ЖИВОТНЫМ ТАК ПОИЗДЕВАЮТСЯ ИЛИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ, ОТРЕЖУТ УШИ, НОС, ЯЗЫК, ГОРЛО и.т.д. ВАША РЕАКЦИЯ на это

Ответы
Vladimir Alterego

Как вы относитесь к убийце? Любому. Если вам вспоряь брюхо и т.д? Сейчас вы просто "играете на эмоциях" и не более. Я могу относиться хоть как и хоть к кому. Сути дела это не меняет. По статистике, только 30% любого общества, могут воспринимать реальность полностью адекватно. Из оставшихся, половина не в состоянии оценивать происходящее вообще. Ещё 35% способны оценнивать частично. При этом, в спец.учреждениях находятся даже не 20%. И большая часть из них, живёт рядом, голосует, рожает, воспитывает, учит и т.п.

Мадина

видно что СТАТИСТИЧЕСКИЙ ПСИХИАТР, так а что вы здесь сидите и сплетни собираете ПРИТЕ вон в ДУРДОМ работать, он по вам уже давно ПЛАЧЕТ!

Sa
Samson

Мадина извините меня за такой вопрос , но ... у Вас есть слова ... или одни "лозунги" остались?

Мадина

это не лозунги а прямая речь моя к тебе, ЧТО ПРАВДА В ГЛАЗА ЗАКОЛОЛА НЕ ТАК ЛИ?????????????????

Vladimir Alterego

Самсон, таким слова не нужны) Они привыкли делать, а потом уже задумываться о последствиях поступков.

Дмитрий Филимонов

Блядь ну жто же очевидно... нахера спрашивать то, на что уже ответ ясен будет?!!! Ни один человек с нормальной психикой не станет этого делвть. Какую реакцию хочешь ты увидеть?! Лечить или закрывать надо ебанушек таких. А еще лучше стерилизовать, что бы подобных не родилось.

Мадина

а еще лучше СЖЕЧЬ ИХ ЗАЖИВО НА КОСТРЕ

Де
Денис

Реакция любого здравомыслящего человека будет такой,какая Вам по душе...Но не забывайте,что ЛЮДИ в больших количествах так же становятся жертвами преступлений разных идиотов.

Мадина

вполне

Галина Фетисова

Зачем Вам такой вопрос? )))И чем Ваша мера-сжечь на костре отличается от их отношения к животным. Вы взрослый человек, а там подростки. Почему Вы встаете на их уровень мышления?

Мадина

меня не нужно сравнивать с такими БЫДЛАМИ как они, ЭТИ СУЧКИ ЕБАННЫЕ они же ведь осмысленно шли на эти преступления, дабы этим самым УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ НАД ЖИВОТНЫМИ, ЧТО БЫ ПОТОМ ПРОСЛАВИТЬСЯ И НАСЛАДИТСЯ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ, ВОТ И ПРОСЛАВИЛИСЬ НА СВОЮ ЖОПУ, не надо мой разум сравнивать с их ними КУРИНЫМИ МОЗГАМИ, я по крайней мере слава богу такая не была как они, и такого не было у меня психического отклонения как у них убивать животных, потому что я выросла в ДОСТОЙНОЙ И БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬЕ, ГДЕ МЕНЯ УЧИЛИ ВСЕМУ ПРАВИЛЬНОМУ И ЛЮБИТЬ ВСЕ ЖИВОЕ И ЖИВОТНЫХ, у меня вот кошка принесла троих маленьких чудных котят, я их вырастила и выкормила, и через три месяца у меня забрали проверенные благополучные семьи, и я знаю что им там хорошо!!!

Сентиментальный Дракон

2 дня назад
Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?
556 просмотров · 51 отв😀😂😂

Мадина

а вы знаете что ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ КАК ТАКИХ ЕБАНУТЫХ ПЕШЕК-ЖИВОДЕРОК - СУЛИТ ИМ ТОЛЬКО ПРОКЛЯТИЯ ДО 9 ПОКОЛЕНИЯ, И НЕ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ И МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ, А ТАМ И НЕ ДАЛЕКО И ДО АДА ОСТАЕТСЯ ДОЙТИ!!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-хааааааааааааааааааа

Сентиментальный Дракон

2 дня назад
Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?
556 просмотров · 51 отв😀😂😂

Мадина

капс локом болеете только вы и эти живодерки - в общем одним ПЕШКИ, больше нечего добавить

Упс Упс

Это не только над животными делают это и над людьми стало нынче модно проделывать,некеоторые люди становятся жестокими,людей боятся вот и отрываются на животных

Мадина

соглашусь с вами полностью, сейчас вообще в последнее время мир какой то иной стал, даже порой страшно и на улицу выйти а не говоря там отправить ребенка погулять или еще хуже животных отправить на улицу, я вообще своих маленьких пташек-котят вообще не выпускала на улицу вырастила и выкормила маленьких и у меня их забрали проверенные добрые люди, и я знаю что им так же хорошо там, как им было прекрасно у меня, дай бог им здоровья, что бы они там ни о чем не думали и ни чем не болели, просто решила вот так вот написать, меня ваши слова затронули в сердце..............

Sa
Samson

Отрицательно, конечно. Но ещё хуже я отношусь к случаям когда издеваются над людьми ... . А то у нас животных любят ... а люди ... "стоит ли о них думать", верно))?

Мадина

вполне

Марина Югорская

Как и следовало ожидать, они животными не ограничились- издевались над бомжом, напали на прохожего, оскверняли церковь. Дай Бог им по хорошему сроку!

Мадина

согласовано, да Бог все видит и все рассудит, и дай Бог что бы они так всю жизнь плакали, всю жизнь что бы в слезах ходили, мама говорит ну ни че это все им боком вылезет, зло нельзя делать никому, потому что зло возвращается 3 раза.

Al
Alexc

поймать (и всю родню). обезболить (я же не живодёр ). стерилизовать всех !! чтоб такие уроды не плодились !! и похрену что по данному поводу думает закон

Мадина

не судите людей по себе - да и сами не судимы ими будете, и сравнивать меня с ними не с чем, слава богу я еще никого из своей жизни так не убивала как они, это просто уму не постижимо, так что на будущее, НЕ НАДО ОДНО С ДРУГИМ СМЕШИВАТЬ................оно вам не идет!!!!!!!!!!!!!

Al
Alexc

так я не по себе а по вашим словам. не убивали . но предложили. и при том доказывая что вы лучше и следовательно имеете право . именно так рассуждали и те кто на кострах жёг и те кто в газовых камерах ...

Мадина

А ТЫ ЧТО РЯДОМ СТОЯЛ В ТЕ ВРЕМЕНА И УШИ ГРЕЛ И СМОТРЕЛ, КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? КТО ВАМ ПОВЕРИТ ТА КОЛХОЗ? и вообще отвали от меня ПОЛОУМНЫЙ

Al
Alexc

убогое , агрессивное и ещё и с пироманией ... и кста , не забывайте - в стране где живёте за такие ваши слова вам вполне таки могут вписать статью УК ...

Мадина

ой не пугайте меня КОЛХОЗ и не таких еще и видали, вот себе скоро и вкатишь ты статью, прощайте СУДАРЬ ХА-ХА-ХААААААААААААААА

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я всем таким тварям желаю только одного -это такой неизлечимой болезни, что бы они всю жизнь мучались и гнили заживо , как замучаные ими животные.

Мадина

соглашаюсь и я с вами, а еще и гореть им заживо на костре

Александр Казаков

Око за око. Покажите свою силу тому с кем вы на равных. А издеваться над тем кто и ответить не может удел слабых духом

Мадина

я не силу показывать пришла, я хочу услышать мнение окружающих на происходящее.......................

Александр Казаков

У вас с логикой не порядок) я не говорил о вас

Мадина

вы сначала прочитайте внимательно текст без ошибок, а потом уже о логике говорите, по ходу дела это у тебя НЕ ВСЕ ДОМА.........................

Boytsov Victor 22

В бы их оштрафовал на крупную сумму и посадил на несколько лет что бы они подумали что они сделали.

Мадина

а я бы их сожгла бы заживо и на костре, ХА-ХА-ХАААААААААААААА, хуже этого наказания ни где нет

Boytsov Victor 22

Мы не в советское время живём. Лучше пусть посидят.

Лола

Сначала пропустила Ваш вопрос, но он вернулся. 😞 отрубить им руки и язык 😒. Мрази!!!

Мадина

согласовано! мой вариант: Я БЫ ИХ СОЖГЛА БЫ ЗАЖИВО, С ТАКИМИ СУЧКАМИ ВОТ ТАК НАДО ОБРАЩАТЬСЯ, ИХ НАДО УЧИТЬ ЖИЗНИ.............

Roka M

Я знаю то что за издевательство над животными сожают с ними тоже надо так поступить

Мадина

их не то что сажать, а сжигать надо заживо и на костре, как сжигали раньше ведьм

Roka M

Я не спорю но из за животных их ни кто не будет сжигать

Мадина

разумеется не будут, потому что и век уже не тот, все таки 21 век, но я знаю одно это все им выльется боком

Roka M

Конечно так и есть этим живодерам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это реально больные люди... вернее нелюди... принудительно лечить их надо

Мадина

согласовано, не только а в дурдом на принудительное лечение в наручниках

Мадина

наверное, внимания должного мало уделяли!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

психологическое насилие в детстве уродует души людей на всю жизнь...

Мадина

это так и есть!

Nasredin Shuaev

тигр напал на косулю и сожрал его...что бы вы сделали с этим тигром?

Мадина

ни что потому что он ТИГР, а не человек.............. А человек это делает просто так ради своих же ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ДАБЫ ЭТИМ НАСЛАДИТСЯ "РАЙСКИМ СЧАСТЬЕМ" , а ТИР это его есть ради ЗВЕРСКОГО ГОЛОДНОГО АППЕТИТА, ЧТО БЫ ПОТОМ ПОЖРАТЬ ЕДУ ПИЩУ, а человек ДЕЛАЕТ ЭТО ПРОСТО ТАК, ВОТ ПРОСТО РАДИ СВОИХ УДОВОЛЬСТВИЙ!

Nasredin Shuaev

вы сказали человек это делает ...то есть вы тоже человек...получается что человек это самое жестокое животное в мире

Мадина

"ЖИВОТНЫЕ " ЭТО ТЕХ людей я выразила кто издевается именно над животными

Nasredin Shuaev

каждый человек встанет перед всевышним судом..а все собаки попадут в рай...так, что не волнуйтесь за них))

Павел

Крокодилики и акулки мечтают о встрече с живодерами в их стихие...

Мадина

спасибо

Мадина

спасибо

Балаби Саламатов

б/к я чел. впечатлительный это меня задело сиьлно я придержусь

Мадина

го, тогда пока

Олег Плахотин

Спасёт только публичная порка розгами и родителей заодно

Мадина

да это не поможет, моя версия сжечь заживо и на костре

Олег Плахотин

Слишком уж жестоко и не позволит власть

Мадина

да я знаю, но а другого метода больше нет

Олег Плахотин

Интернет оказался злом!да и родители тоже хороши-воспитанием перестали заниматься

Мадина

хуже этого ДУРДОМА над ними ни где нет, ПСИХУШКА ПО НИМИ "ПЛАЧЕТ"....

Олег Плахотин

Сейчас в психушку нельзя определить без согласия пациента-закон такой

Илюха Машин

животных убивать считаю можно для еды и если оно больное

Мадина

сразу видно что ЖИВОДЕР, ВИДАТЬ ТЫ ЕЩЕ И ЛЮДОЕД

Илюха Машин

с чего такие выводы? у меня 2 кошки и собака

Мадина

но а что ты их НЕ СЪЕЛ ТА, А ЖИВОДЕР????????

Илюха Машин

ты случаем не вегитарианка?

Мадина

в случае нет

Илюха Машин

почему же я живодер?