Мадина

ВОПРОС ко всем зоозащитникам и гражданам! Как вы вообще относитесь к ХАБАРОВСКИМ ЖИВОДЕРКАМ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ОБШИРНЫЙ РЕЗОНАНС, ПРОСЛАВИВШИСЬ ТЕМ САМЫМ ЖЕСТОКИМ ОБРАЩЕНИЕМ НАД БЕЗЗАЩИТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ И БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ, НЕ ЗАВИСИМО БУДЬ ТО ЭТО: МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК, ЩЕНОК, КОШКИ, ЗАЙЦЫ, СОБАКИ, РЫБКИ, И ДРУГИЕ МЕЛКИЕ ЖИВОТНЫЕ ??? И КАК БЫ ОТНЕСЛИСЬ БЫ, ЕСЛИ БЫ ВДРУГ (НЕ ДАЙ БОГ) НАД ВАШИМ ЖИВОТНЫМ ТАК ПОИЗДЕВАЮТСЯ ИЛИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ, ОТРЕЖУТ УШИ, НОС, ЯЗЫК, ГОРЛО и.т.д. ВАША РЕАКЦИЯ на это

Ответы · страница 2
Алексей Солнцев

У тюрьму пускай паседят подумают над своим поведением

Мадина

они уже дома отдыхают им дали административный штраф в размере 500 рублей, дабы этим объяснить " что родители их плохо воспитали" вот такой вердикт вынесли, оказывается издевательство над животными всего стоит 500 ЗЛОСЧАСТНЫХ РУБЛЕЙ - ЭТО ЖИЗНЬ БЕЗЗАЩИТНОГО ЖИВОТНОГО! вот так вот, пусть такая же участь их постигнет.............

Мадина

тоже правильно, но бог все видит и все рассудит!

Алексей Солнцев

И я про тоже я просто не видел кто но слышал это дети были да

Алексей Солнцев

Вот так абычно дети любят животных а тут даже не знаю че и сказать куда мир катится

Мадина

да че говорить та, когда уже в 12 рожают, а пить и курить уже умеют и в 10 лет и не хуже взрослых пьют, курят и гуляют, конечно и в 17 лет такое и можно ожидать

Алексей Солнцев

Вот как посетить своих детей в таком быдламе

Мадина

еще в каком бедламе, а потом в тридцатку очухаются и говорят своим родителям мама а почему у меня еще до сих пор ни работы, ни денег нет, ни семьи, и ни детей, почему мне бог не дает.............

Алмаз Баужанов

Да это не люди а звери, я бы таким самим уши поотрывал

Мадина

это что? защита над животными? или наоброт еще больше так животных убить?

Мадина

вопрос и так понятен, вы просто так все выложили, наверное у тебя и дома такой АРСЕНАЛ имеется!

Сергей

👹👹👹💥🔫💣🔪🗡️⚔️🔧🔨⚒️🛠️⛏️

Anton Ermakov

Садистов надо истреблять. Это те же насильники

Мадина

моя версия: СЖЕЧЬ ЗАЖИВО НА КОСТРЕ

Ухожёр

Я бы своих животных не выпускал без присмотра

Ухожёр

Просто подбежали и отобрали?

Ухожёр

Боекомплект? Что с ним?

Юрий Боровой

Терроисты тоже людей машинами давят, убивают.

Михаил Артюхов

Отрицательно.Меня учили животных необижать

Мадина

и я так же люблю их, недавно своих маленьких котят вырастила и раздала проверенным добрым людям "в руки" теперь они там хозяйничают, и дай бог им здоровья и благодать там, как им было у меня прекрасно!

Вадим....

не говоря уже о людях..бумеранг вернется

Мадина

и так же думаю, дай бог что бы над их ними детьми так же поиздевались бы! вот это и есть ВОЗМЕЗДИЕ!

Евгений

ЭТИХ БЕЗУМНЫХ МАЛОЛЕТОК НАДО ЛЕЧИТЬ .....

Евгений

можно и сжечь чтоб таких же тварей как они не рожали!

Мадина

правильно говорите, а еще они не только издевались над беззащитными животными, но и над бомжами простыми людьми, и занимались кощунством в церквях, то есть оскверняли их, и как Бог таких еще держит??????????????? как земля таких тварей носит?????????? понятия не имею

Миша Чернов

это конечно гнусность- надо наказывать

Алексей О.

Пиздить. Хотя псин сам ненавижу.

Алексей О.

Можно и так, тока я бы заодно и друганов олигархфренов путинских заодно бы туда отправил : )

Алексей Шеменков

паника за будущее страны

Мадина

не за будущее страны, а за будущее животных

Максим Абдулин

Смотря в каком веке жить

Максим Абдулин

Мадина, как понимаю Дагестан, всё в ваших руках

Максим Абдулин

Татарка и не знаете как решить этот вопрос?

Мадина

и чем же я его должна решить, если я просто описала здесь суть и мне интересно мнение о происходящем...............

Максим Абдулин

Писать о сути нет смысла , проблема либо решаема либо нет , но вот срок реальный им нужен, а если туда и кому-то заплатить, то он им покажется очень реальным

Максим Абдулин

Нет не меньше, но в огонь масла налить умею

Виктор Правдин

Живодёров нужно карать!

Мадина

их нужно сжигать на костре, хуже этого наказания ни где нет!

Akbar Kaparov

Отрезал бы его язык

Мадина

а я бы их сожгла бы заживо, простите меня за открытость, но это моя версия и точка зрения!

Akbar Kaparov

А вы знаете что мы не имеем кого то судить или наказать. Толька один бог может судить и наказать потому что он любить нас как вы любите свою дети

Мадина

а почему же Бог тогда не любит так жестоко!!!!!!!, таким ЕБАНУТЫМ ПЕШКАМ ДАЕТ ИХ БЕЗЗАЩИТНЫХ ОБИЖАТЬ??????????????? вы не задавали себе этот вопрос? и кто кроме нас их может защитить только мы сами люди и больше никто, а судить я имею право, и пусть они будут ПРОКЛЯТЫ и их нии дети за такое обращение !!!!!!!!

Akbar Kaparov

Ну вы же не хотите если ваше сын убил кошку за этого сожгут. И не хотите кто то другой сделал

Мадина

а причем здесь мой сын, слава богу такими детьми я постараюсь не вырастить! с кошек все и начинается, а потом ЛЮДЬМИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! ТАК ВАС УСТРОИТ........................если до убийства человека дойдет, тогда какая ваша реакция будет на происходящее?

Руслан Ахмадеев

Показал инквезицею

Мадина

а я бы сожгла бы их заживо на костре

Валера Паленков

Привыкай..........

Мадина

кому привыкать, а кому и в шоке до сих пор быть, дай бог что бы их такая участь постигла!

Матис

зубы выбил бы

Мадина

а я бы их блядь сожгла бы заживо на костре

Виктор Аншаков

Это плохо

Мадина

я бы убила бы за это дело! больше нечего мне сказать!

Виктор Аншаков

Жизнь сама всё расставит на свои места...

Мадина

да дай бог, чтобы над ними так же поиздевались бы!

Виктор Аншаков

Мы же тоже когда ошибки совершаем.. или делаем что то плохое то нам ворачивается это... Они просто не понимают что делают... Когда поймут то будут плакать и каяться... Конечно их жалко этих животных... Это жестоко очень... Но не нам тех людей судить.. Бог всё и без нас знает и видит... А так же и наши мысли ... Каким словом будешь судить таким и судим будешь...

Мадина

конечно ЗЛО делать оно и вернется 3 раза, и все в жизни вылазивает боком, так и им,откуда мы знаем может быть в далеком будущем будут у них дети, может бог и накажет их них детей, что бы так же поиздевались над ними детьми - вот это и есть ВОЗМЕЗДИЕ ИЛИ КАРА БОГА !

Бабусенька Анюсенька

Ударить

Мадина

а я бы их СОЖГЛА БЫ ЗАЖИВО!