Юл
Юлия

Окунаетесь ли вы на Крещение в прорубь?

Ответы
Алла

вот только сегодня думала об этом.. но наверное в этот раз еще не решусь... просто у меня мороз обещают -40, не готова еще наверное...

Алла

)) это, конечно,важно, но главное - в душе. можно и в церковь ходить и окунаться, и иметь черную душу и такой же язык. .. поэтому, главное в душе....

Юл
Юлия

я полностью разделяю ваше мнение

Алла

))) приятно встретить единомышленника ))

Алла

будет желание пообщаться - пишите завтра. я уже спать, у меня уже третий час ночи....))

Юл
Юлия

третий час??))У меня первый,тоже буду ложиться!Спокойной ночи Алла!

Юрий Комиссаров

неа,я плавать не умею...поэтому воды сторонюсь))

Олег Резниченко

окунасля много раз, но не знаю на ЧТО...

Александр Плотников

Нет. Только обливаюсь холодной водой.

Евгений Кильдюков

Конешно особенно если ты крещёный

Ростислав Бутько

ОБРАЗНО ДА!НО НЕ НА ЯВУ!С МИРОМ!

Елена Головина

в этом году собираюсь нырнуть))

Паша Радкевич

нет не разу не пробовал!! а вы???

Юл
Юлия

И я ни разу) В прошлом году хотела,настроилась,но все мое семейство категорически сказали-не пустят!)

Роман Винокуров

От одной мысли мурашки бегут 😉

Алёна Hozina

я не самоубийца и так холодно.

И1
Игорь 111111

я буду далеко в командировке

Наталья Чичигина

если не заболею-обязательно

Бакытжан Букембаев

нет, но не противник этого

Kима К

нет-я не морозоустойчивая

Любовь Завьялова

НЕТ Я БОЮСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

Никита Сидоров

пока небыло возможности

Айжана Джазмурзинова

а мусульманам можно?

Юл
Юлия

у меня подружка мусульманка окунается,довольная.А я никак не решусь

Айжана Джазмурзинова

я не против купания в холодной воде ,но из уважения к исламу не могу пойти на это,если только поменяю веру ,н о это лично для меня -предатеьствоя

Василий Ларшин

да а вы?

Юл
Юлия

в прошлом году настроилась,но муж категорически сказал-ни за что)