Андрей Рачков

Чем гордость отличается от гордыни?

Ответы · страница 36
Сева Бах

гордость это внутри...а гордыня на носу..

Дина Бондаренко

Гордость это хорошо, а гордыня плохо )...

Валерий Дементьев

хороший вопрос..нужно время для ответа

Эльвира Пермякова

Мне понравился ответ: гордость-это самовлюбленность, а гордость-самоуаважение.

Галина Осташко

Гордость-достойна, гордыня-порицаема

Каратель Леонова

...................................................................

Анжела Соболевская

gorditisea mojno chem-to horoshim ,a vpasti v gordiniu oceni opasno

Александр Панченко

тем же чем и самолюбие от себялюбия!

Александр Панченко

Гордыня это на все 100 плохое качество. Не зря же говорят "Избавься от гордыни!" А гордость это хорошее качество или ощущение! Ты горд за своего сына или дочь, ты горд за свою страну за спортсменов.... за за все что угодно! И не нужно путать понятия гордый и важный. Человек шел с гордым видом и высоко поднятой головой! или Человек шел с таким важным видом, что не замечал вокруг себя никого!!!

Александра

Я читаю и улыбаюсь...от того,что не все люи думают одинаково,большинство люей думают так как вы.

Александр Панченко

Что то Александра ты сама себе противоречишь! Большинство это и есть почти все:-)

Александра

это от избытка нахлынувших чуств...просто очень понравился ваш ответ.

Александр Панченко

Спасибо!:-) Будь гордой за тех кого любишь и будь достойна этой гордости сама!:-)

Та
Таниука

Тебя это-действительно интересует?

А Нам Пофиг

гранью которую не надо переступать

Светлана Харченко

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ...................

Игорь Билецкий

ТО что в штанах то и отлечаеться )))

Андрей Рачков

гм..нам гагарам недоступно..

Анатолий Лядков

гордыня резкльтат воспитания..

Анатолий Лядков

Чувство данное от рождения..

Круглов Роман

а фиг знает, сам хотел бы знать

Ilqama Gulushova

QORDOST -ETO VROJDYONNOYE,A QORDINYA PRIOBRETAYEMOYE

Ailana )))))))

gordost eto inogda a gordinya ona vsegda tak xoodit

Valera Happy

odna bolwaja a drugaja pomenjwe, a tak , odinakovo

Лариса Беляева

Gordost'-ot dostijenii,a gordynya-ot nedostatkov..

Аркадий

Ничем. Разные формы слова.

Алексей Александров

Абсолютно разные понятия

Эльвира Пермякова

Это я знаю, но в чем разница, что же не написали?

Sоlomka

Одинаково...практически..