Станислава Левицкая

Есть понятие-"Женская логика"..А как же мужчины?У их логика вообще отсутствует?

–4
Ответы
Се
Сергей

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Я на тебя обиделась. Почему? Ты знаешь. Не знаю... Всё, я на тебя ещё больше обиделась.

Се
Сергей

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...
Я на тебя обиделась. Почему? Ты знаешь. Не знаю... Всё, я на тебя ещё больше обиделась.

Миша Лакомов Михаил

Это просто .Логика это когда да или нет или или .А у женщиин работает не одна половина головного мозга а две и это все вииды логики одновременно..Это лень логики ,это когда легче мечтать о результате хорошем не выбрав ничего.А выбор логики это риск и ответственность .

Станислава Левицкая

Сколько женщин,столько у всех и логики в поступках и решениях.Не нужно обобщать.

Лю
Любовь

Логика есть лргика женская отличается от мужской- многовариантностью. например женская - пойду в магазин за сахаром. Пришла- забыла передумала...накупила бог знает чего ...Мужчина пришел в магаз за сахаром и купил сахар

Валерий

Про мужскую логику:
Вано, а что такое логика?
- Ну вот мой сосед любит животных, значит он любит и рыбок, значит у него есть аквариум, значит он не пидарас. Вот у тебя есть аквариум?
- Нет
- значит ты пидарас

Станислава Левицкая

Ну очень похоже!!

Алексей Генералов

Из женской логики.
Она
- Дорогой, я иду в магазин за едой для собаки, тебе что-нибудь купить?
Мужчина и женщина входят в лифт
Он
- Я еду до четырнадцатого этажа.
Она
- Я согласна!
????

Станислав

Она или есть или её нет. Просто есть люди, которые чаще руководствуются не логикой, а чувствами и наверно в большинстве это женщины, чем мужчины.

Са
Самсон

Женщины умные создание, но как объяснить почему Нобелевской премией удостоены больше Мужчины..... Вот в чем проблема?🤓

Станислава Левицкая

Ум-это не знание точных наук,а гораздо более обширное понятие.

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Виктор

Женской логикой называют алогичность мышления женщин в отличие от мужчин и ваш вопрос лишь подтверждение этого

Станислава Левицкая

А какой мужчина признает то,что иногда соглашаля с женщиной и ее логикой?

Виктор

Делать вид.что соглашаешься,дабы сберечь свои нервы,это не значит согласиться.Да и вы правильно уточнили - иногда!

Станислава Левицкая

А если женщина права,а в не правы,тоже нужно молчать и кивать головой,вместо тог,чтобы сознаться в своей неправоте?

Виктор

Если права,значит права.Правоту отрицать нельзя.Но мы говорили о понятии "женская логика"

Станислава Левицкая

Вот она и есть ,но не у многих женщин.И это иногда очень помогает решать очень важные проблемы.

Виктор

Это просто логика

Станислава Левицкая

Логическое мышление..умение все разложить по полочкам,решить что нужно,а что может и подождать .И многое другое.

Николай Ntv

Кто лучший гинеколог, врач, повар, парикмахер, портной, инженер? Ну, давайте бубните про женскую логику!

Станислава Левицкая

И как вам я ?Надеюсь хорошее впечатление?

Николай Ntv

Неглупая дама.

Станислава Левицкая

Звучит,как комплимент.

Николай Ntv

Точно!

Чужой

Присутствует и ещё как! У мужчин логика объемлющая, последовательная, всё по полочкам раскладывающая.

Станислава Левицкая

Поэтому они и так часто ошибаются..

Чужой

Поэтому у мужчин ошибки настройками по умолчанию исключены.

Вячеслав

Женская логика - левая (с точки зрения полушария головного мозга) мужская - правая.

Вячеслав Серкин

Мужчины научаются логике в университетах, а у женщин логика уже в генах записана.

Ольга

Женщины считают, что мужская логика правильная, но женская намного интереснее!))

Во
Вован

А откуда тогда выражение ..-Обезьяна с гранатой.

Ольга

😊😜

Гудвин

Если логика соответствует всем своим заданным параметрам,то чего её обсуждать?

New User

Термин "женская логика" и означает отсутствие логики. Вот у вас, к примеру.

Станислава Левицкая

У меня с этим все в порядке..могу даже поделиться.

New User

Не льстите себе.

Галина

когда выбирают очередную пассию ,"логика" работает на все сто%

Тимербулатов Рамис

Это женская логика отличается ,отсутствием всякой логики🙂

Станислава Левицкая

Как всем мужчинам не нравится это понятие...

Тимербулатов Рамис

Да нет спокойно отношусь

Грешник *****

конечно ....с женской логикой её заметить сложно ....🙄 ....

Станислава Левицкая

Когда не видно,тогда не видно..

Грешник *****

естественно не видно ...по женской логике её , логику , нужно видеть а не понимать

Станислава Левицкая

Ну почему же..логика-это своего рода обдумывание некоторых действий и поступков.Чаще всего мужчины делаю многое, не думая..

Грешник *****

в том то и дело что обдумывание а не разглядывание .... то что женщина не видит не значит что мужчина не думал ....

Владимир Герасимов

Вот как раз у них логика, а у женщин женская "логика"))

Станислава Левицкая

Смотря,что вкладывать в это понятие..

Владимир Герасимов

Вкладывать понятие ЛОГИКА))

Станислава Левицкая

Кто всегда критически относится к женщинам,всегда и всё будет опровергать.