Смена Мерности

Знакомо ли вам чувство панической атаки?

Ответы
Алексей Пимяков

было давно . в картинной галерее встретиласьодна мадам . там работала разговорились это те года когда чумак и кашпировский чудили .она и попросила со мной поработать . дурак дал согласие . посадила на стул и давай над головой махать и что то бормотать . закончила и я спрашиваю и что это . она через два дня узнаешь . вот и пошло через два дня . до сиз пор маюсь

Смена Мерности

жуть

Алексей Пимяков

вот так не доверяйтесь

Смена Мерности

не буду

Авдей Мотоциклетов

когда в общественном месте подкатывает ужас и ты понимаешь что заорешь сейчас и навсегда прилепится клеймо психа -ученые говорят что виновата какая то невидимая субстанция которая с огромной скоростью пролетает через человека

Смена Мерности

и как с этим справляться?

Авдей Мотоциклетов

никак -отпускает само

Смена Мерности

наверняка есть способ избавиться от этого

Авдей Мотоциклетов

один раз было на почве недосыпа и плохого освещения-больше не было

Смена Мерности

усталость значит..

Авдей Мотоциклетов

скорее всего

Смена Мерности

отдых отличное лекарство от всех болезней))

Олег Мусенов

Сам термин не понятен. Смотрел фильм про Чапаева, там вроде бы у Капелевцев была такая атака, есть чувство панического страха (паника), её гашу в зародыше. А у природы нет плохой погоды!

ДА
Дмитрий Аверченко

да конечно, когда неведомое еб..ное чудовище скочет у тебя по потолку твоей квартиры , при этом заявляя , что имеет на это право и ты сам в этом виноат.....

Смена Мерности

?? полтергейст

ДА
Дмитрий Аверченко

ах если бы

Смена Мерности

а хто?

ДА
Дмитрий Аверченко

хорошо что к вам оно не приходит

Сергей Пастухов

Возможно бывает разной "мощности" паника? Бывали моменты когда эмоции сильно мешали.(рассудку) Но то-ли это о чём Вы спрашиваете, не уверен.

Смена Мерности

когда какое то немение рук или не такой темп ударов сердца или еще какое странное самочувствие доводит до паники и ощущений приближающейся смерти

Сергей Пастухов

У жены год назад случился инфаркт. Слава богу тогда медики хорошо сработали. Жена потом рассказала о своих ощущениях. Кроме физических, говорит было осознание что сейчас умру. И медики говорят что это чуть ли не входит в симптоматику.

Смена Мерности

это и пугает в панической атаке...

Сергей Пастухов

Да уж.. Желаю Вам чтоб эта фигня Вас миновала.

Смена Мерности

Спасибо...

Даниил Извеков

Смотришь политические то-шоу так и хочестся панически через дисплей "въебать пиздюкальнику"

Даниил Извеков

Да задрали прадолжители ДОМ-4 и ДОМ-5

Хантер Томпсон

С панической атакой не знаком а с приступами тревожности очень даже знаком,вылечил с трудом

Смена Мерности

какитм образом вылечил?

Хантер Томпсон

Назначил невролог седативные на травах название вроде бы "централ-б " , транквилизаторы вообще лучше не пить сказали,ну и полностью погрузился в работу месяца через 3 тревожность прошла

Смена Мерности

спасибо за ответ

Андрей Хрисанфов

Не так. Сложная проблема вызывает панику-анализ-поиск алгоритма решения-решение.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт было как то в польше Паночки хъолыя в бане атовавали как только я разделси

Лариса

Ага...когда пришел на работу и подумал о том что не выключил утюг😲

Людмила Лимонова

Особенно ночью. Утром проснешься, все проблемы в течение дня решились

Nick Moslem

Что-то непонятно ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА,ну панический страх,а атака?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Очень даже... но поборола эту болезнь...не хочу даже вспоминать

Смена Мерности

Спасибо, за ответ. Рада за Вас

Seth Terran

возможно.. не придавал такой важности подобным состояниям..

Смена Мерности

спасибо

Tr
Traveler

Паническая атака,ещё никогда не заканчивалась успехом.

Смена Мерности

это логично..

Tr
Traveler

Это точно.

Лидия

Знакомо .Поиогает бутылка пива , феназепам или афобазол

Смена Мерности

хм.. афобазол. запомню

На
Наташка

Очень знакомо..ночью просыпаюсь от не хватки воздуха ...

Лариса Чурбанова

Думаю, что каждый хоть раз это испытал в своей жизни

Лариса Чурбанова

Значит еще очень молоды

Смена Мерности

ого...

Лариса Чурбанова

А может не хотят писать правду, очень много паникероа, поверьте

Смена Мерности

может и не в курсе

Лариса Чурбанова

Может не понимают, что паникуют

Farhod Tomson

ага и смелого полного брутальности драпания тоже)))

Сергей Богатов

Только слышал,а что такое и с чем ее едят,не знаю.