Ка
Камола

"В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!".Стесняюсь у Вас спросить 😉 как с этим ?

Ответы
᠌ ᠌

Всë ещё тороплюсь периодами, стараюсь не нервничать, доброжелательно держу дистанцию, это спокойнее доверия, а боюсь только за близких.. Уже неплохо, считаю.)))

᠌ ᠌

Бабушки мои и дед блокаду пережили.. Святые люди, никогда не жаловались ни на что..

Ка
Камола

Низкий поклон им

᠌ ᠌

Благодарю и деду Вашему мой поклон!

Ка
Камола

🤝

᠌ ᠌

🤝

Слава Касьянов

Как говорил Н.Островский: :надо торопиться жить...! Трудно представить жизнь диабетиков, которым просто нельзя сладкого, а ведь, наверняка, хочется 😉

Евгений

В моём возрасти бояться поздно, потому доверяю, нервничаю, не боюсь и живу в своё удовольствие. Наверное удовольствия бывают разные.

Ка
Камола

Конечно

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ка
Камола

Спасибки

Владимир Никитенко

С удовольствиями что ли? Слаабоодно!!!Магазин Красно-Белое в шаговой доступности.Сообщаю без стеснения.

Алексей Валерьев Сын

Да ну.....от лукавог все это....если жить как написано......от скуки помрешь.....еще быстрее

Ка
Камола

Ясно

Андрей Биба

согласен...но в таком возрасте многие удовольствия уже перманентно недоступны

Ка
Камола

И мой старый сайт

Андрей Биба

старый - в смысле возраста?

Ка
Камола

Нет первый сайт

Ка
Камола

Спасибки

Николай Дубинин

...женщина должна получать от жизни удовольствие - больше она ни чего не должна.

Ка
Камола

Мудро сказано

Николай Дубинин

...сначала, как то возмутила эта идея. Но потом поразмыслив, оказалось действительно, если женщина делает что то с удовольствием, то все что она делает, наполняется энергией уровня божественности. Если без удовольствия, то даже соседним тараканам будет тошно.

Ка
Камола

Все сказано в точку

Ва
Валентина

Вот я сейчас вдова и живу в своё удовольствие. Моего мужа никто не заменит.

Ка
Камола

Понятно

Юрили

Нервничаю, доверяю, боюсь, потому что люблю близких и любимых мной людей

Ка
Камола

Понимаю Вас

Ek
Ekaterina

🙂в общем, согласна. Но бояться надо, но не всех, а точнее - только одного

Ка
Камола

Вы правы

Ek
Ekaterina

..я имела в виду Бога. Как правильно его надо бояться, как думаете?

Ка
Камола

а боятся надо? может быть дружить надо?

Ek
Ekaterina

Тоже правильно! Может вы читали, в Библии написано, что Бог назвал Авраама свои другом. Значит, это возможно и для нас. В отношении страха, - это когда человек боится огорчить Бога не из страха перед наказанием, а из любви к нему

Сергей Хвостенков

Здравствуйте Камола! Рад увидеть Вас здесь опять.Стараюсь. Не всегда

Ка
Камола

Приветик, как вы,ка у настроения, как здоровье?

Сергей Хвостенков

Нормально. Здоровье как это у вас медиков говорится « в пределах возрастной нормы». Хотя конечно хотелось бы и лучше. У Вас как жизнь?

Ка
Камола

Нормально ещё работаю

Сергей Хвостенков

Замечательно!! Вы опять не в родных краях?

Ка
Камола

Да

Сергей Хвостенков

Кстати не помню спрашивал Вас или нет. Не считали скольким детям дали «путевку в жизнь»?

Ка
Камола

Нет,как то не думала об этом

Юр
Юрий

Когда-то люди жили столетия. Для них ваш возраст был младенчеством.

Ка
Камола

Вы правы

Хижина Дяди Семы

В свое-никак...нарожала,они ведь не дают покоя,дай,дай,дай

Ка
Камола

В этом я вас понимаю

Хижина Дяди Семы

Ну,как бы меня никто не трясет,я ж не рожаю

Ка
Камола

Ну а поддержать морально надо же

Хижина Дяди Семы

Какое морально,вы что,сутками внуков не кормите,ссуды не берете,на пенсии не работаете?перестаньте уже врать,вроде,солидная тетя

Ка
Камола

Весенние обострение видать😄😄😄

Де
Дерзкий,,,

а мы давно в своё удовольствие и не стесняемся...😜

Ка
Камола

Молодцы

Юрий Котляров

Ах, оставьте ! Что нам какие-то 40 лет с небольшим ...

Ка
Камола

Круто, такое редко бывает

Юрий Котляров

Да вообще практически не бывает !

Ка
Камола

Такое бывает у людей,Которые знают толк в жизни

Юрий Котляров

Вот тут я с вами соглашусь незамедлительно.

Ка
Камола

🤝

Валентина Леонтьева(Карелия )

Известная цитата известной дамы! Я с ней согласна

Ка
Камола

Спасибки

Владислав

Согласен, цепь только мешает.  Привет Катюша!!!

Ка
Камола

Приветик солнышко

Владислав

Рад видеть в эфире🌴😘☕🍰

Ка
Камола

Взаимно 🤝

Вл
Владимир

првет вы где потерялись.. отвечать не хотите..

Вл
Владимир

и что думаешь это предельный возраст для отношений нет и нет

Ка
Камола

Конечно нет,главное было бы с кем

Вл
Владимир

ьак все завист от вас девушка

Ка
Камола

Смысле от меня

Вл
Владимир

ну я пр то скем.. как сама вести себя будешь т будетс кем или не с кем..

Евгений Во-Ин

было время уххххх - сейчас к берегу пристал

Евгений Во-Ин

ибо не честно...

Ка
Камола

Точно

Ка
Камола

Спасибки огромное

Ирина Карпова

также. прекрасный возраст, а летом- юбилей.

Ка
Камола

Супер и у меня тоже юбилей

Ирина Карпова

заранее поздравлять не буду!!!но!!!здоровья- обязательно.

Ка
Камола

Спасибки огромное дорогая