Марианна

В рекламе предлагают похудеть на 50 кг, сколько я тогда буду весить??? И куда денутся кости???

Ответы
Александр Сломнюк

А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ВЕСЯТ -КОМНАТНЫЕ ТАПОЧКИ -? ПОДУМАЙТЕ -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЕРИТЬ МУТНЫМ РЕЦЕПТАМ - И РЕКЛАМАМ- ИМ ПРОСТО НУЖНО ПРОДАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ- А НА РЕКЛАМЫ Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ- ЕСТЬ ОБЫСНЫЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ- -РИСКНИТЕ ОБРАТИТЬСЯ ТУДА ?

Анатолий

эти рекламы похудеть там можно только на 50 тысяч.Просто надо простые правила держать.Давать организму 9 часовой отдых,правильной едой питаться в режим,совершать хотя бы прогулку в день,и зарядку утром и упражнения день через день

Nikolay Maruskin

Так ведь перед тем как эта Реклама начнет на когото действовать и приносить доход создатели пологают что эти 50кг кто-то наел и токих миллионы а этот бизнес приносит миллиарды!

"""лариса""" ********

есть хорошая пословица ....Худая корова ещё не газель ....мужчины не любят на кости кидаться ...можно поддерживать формы ...зачем худеть как всё и терять свою индивидуальность ....

Tanya L.

ты похудеешь, согласна, но если собираешся сохранить форму такой и дальше, то придеться сидеть на постоянной диете, скажи тебе оно надо, люби себя такой какая есть)))

Владимир Федоров

Знаешь сказку Пушкина о царе Салтане? Это на подобие Вот посадили бабу с мужиком в бочку, и в море выкинули. Отокрывают бочку, ни мужика, ни бабы. Куда они делись?

Алевтина Кравченко

Растворятся! Шучу, чем больше человек хочет похудеть, тем организм, на подсознательном уровне делает запасы на критический период! Природу. не обманешь!!!

Женя Яровиков

Ты как весила так,и будешь весить,а тело Твоё(дом),состоящие из кучи микробов червей рухнет,и пойдёшь Ты в Вояж досрочно!а это смертный промах(грех)иврит.

Вячеслав Тютин

Видимо, такое кардинальное похудение не для всех. Некоторые могут себе позволить убрать или нагулять килограмм 50-100... и особо заметно не будет.

Антон Хатеновский

ну главное что будет масса преимуществ 1- практически ноль веса а кости станут трубчатые аки у птиц, так что можно будет летать ))))

Дмитрий Шилов

ну если так судить то ты умрёшь от истощения или провалишься в чёрную дыру сквоз временнок континум и исчезнес с лица мира сего

Леди

кости выйдут как камни из почек выходят и останется прелестная кожица))))зато прикинь какая у тя гибкость образуется!!!!!)))))))

Александр Ныробцев

Максимум 50 кг если Вы сейчас внесите 100 кг,но для того,чтобы у Вас остались кости,Вам надо предварительно набрать вес

Leloosha Onixec

все растворится вместе с жиром. а весить вы будете ровно столько, сколько весила ваша одежда, когда вы еще были в ней

A*
Andrey ****

ты перейдёшь в мир иной,дочь моя.Станёшь лёгкая ,как пушинка и ангелы унесут тебя в рай,---если ты скинешь з себя 50кг.

Людмила Войцеховская

Если у Вас есть все зубы, тогда попробуйте заменить средство для похудения "Корегой"(для фиксации зубного протеза.

Лариса Зинченко

Предлагают похудеть свиноматкам.У которых вес 120 кг.Худейте,но помните: мужчины-не собаки на кости не бросаются.

Светлана Морозова

Для того, чтоб остаться в теле....для начала...поправься на 50 кг!!!! Ну а потом....смело...в бой с излишним весом!))))

Александр Репников

Надеюсь на то,что ваш здравый смысл восторжествует,а без рекламы сейчас может выжить только Монетный Двор

Айгуль Кульбаева

зачем диеты, нужно просто больше двигаться и говорить себе что ты лучше всех.... от этого тоже можна худеть