Та
Таня

А вы что рисуете во время беседы по телефону?))😉

Ответы
Ya
Yadu459

крендец! че нарыл👉(AsdAsd):"чТО БУДЕТ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ УКОЛ КЕРОСИНА в мышцу. я в фильме видел просто!";(ЮрийМ):"Колбасить будет)";(AlekseJ):"некроз тканей и возможно жировая эмболия, если сосуд задеть";(АлексейЛ):"Некроз местно; обширные инфаркты в тканях лёгких, сердечной мышце, мозге и почках органах, наиболее активно фильтрующих кровь:досвидос в течение недели с вероятностью далеко за50%;мат судмедэкспертов. Многомесячная экспертиза гниющего трупа. Режиссёра сварить в смоле, потом четвертовать"

Та
Таня

Если понравится .... какая мера!!!😁😁😁

Ya
Yadu459

ну для того и пример я скинул вам! см выше! 😁

Та
Таня

Читала...

Ya
Yadu459

вот вот

Та
Таня

Не буду рисковпть)))

Ke
Keeper

Во время долгих, скучных чужих выступлений рисую профили вождей, трамваи и слонов. Сталин в президиумах пленумов, если не прохаживался с трубкой, рисовал развалины грузинских храмов и животных. Чаще всего волков.

Та
Таня

А потом куда эти рисунки девали

Ke
Keeper

Как "куда"? Любой клочок бумаги, имеющий отношение к Ленину, Сталину (да и Марксу с Энгельсом, чьи архивы СССР выкупил у наследников) тут же переправлялся в Институт марксизма-ленинизма при ЦК КПСС. Сейчас это РГАСПИ - госархив социально-политической истории на Большой Дмитровке.

Та
Таня

👍

Александр Луньков

Незамкнутые геометрические фигуры, вроде бесконечно удаляющейся спирали треугольного или, например, квадратного сечения. А иногда просто самолетики.

Та
Таня

класс!!!

Игорь < Igor

Я не рисую ✍🏻,но Мама на работе, когда за столом беседовала, постоянно чёта калякала ручкой.

Та
Таня

И я также))

Андрон Шрайбикус

Я рисую и выжигаю по дереву, только не во время беседы. Да я вообще редко по телефону разговариваю

Та
Таня

Здорово

Албек Dj.

Задумался...обычно ничего,разве что,если что-то записывал и беседа затянулась,то,пожалуй,бабочек

Албек Dj.

Художница,видать

Та
Таня

нет

Албек Dj.

любительница?

Та
Таня

наверное

Албек Dj.

А много чего любишь-то?😉

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я во время беседы по телефону, умудряюсь, не заметно для себя, прибраться во всём доме! 😉 😎

Та
Таня

Ого! Узнаю Татьян!!!

Валерий Моцаков

Всё зависит от того ,с кем я беседую.А можно и ничего не рисовать,а просто душевно беседовать !

Сергей К.

Ничего .... это раньше я любил рисовать в школе но это было мне кажеться уже в прошлой жизни

Та
Таня

зря

Сергей К.

ну из меня художник как балерина из теперешней Волочковой

Та
Таня

😁

Lego

я не рисую, я вникаю! а за время разговора успел бы максимум нарисовать ..... солнышко )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иероглифы люблю...)))) Так и выучила китайский😂 😂 😂 ...))))

Та
Таня

👍👍👍

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Линии, фигуры, иногда цветочки, по разному, не знаю не задумывалась от чего зависит)))

Та
Таня

👍 👍 👍

Сергей Глусь

Круги - ногами!!!

Та
Таня

очень полезное занятие!!!

Николай Богомазов

Рисовать можно когда пустой трёп. А когда конкретный разговор то некогда рисовать.

Та
Таня

👍 👍 👍

Ferman Behramoglu

ДА НЕ ЧЕГО НЕ РИСУЮ ПРОСТО ДУМАЮ ЕСЛИ С ВАМИ ГОВАРЮ ДУМУЮ КОГДА ВСТРЕТИМ ((((((🌹

Александр Зай

По телефону рисовать не умею, только конкретно в 2х словах ( не более 30 секунд).

Та
Таня

👍 👍 👍

Eldar Rzayev

Смотря с кем разговор.Если с дамой то время на которое договорился

Eldar Rzayev

Фрейд в таких бы случаях сказал что надо все простить

Та
Таня

Ничего серьезного

Eldar Rzayev

Не надо доводить до серьезного особенно с таким интерессным лицом.Простите что влез может не туда.

Та
Таня

Стараюсь))

Eldar Rzayev

Скоро все у вас переменится к лучшему главное терпение .Амин!

Edward

всякое бывает, чаще кривые линии или клеточки. это шизофрения?))))

Та
Таня

ничуть))

Игорь

Ничего не могу делать во время разговора. Весь в трубке.🙂

Та
Таня

У меня цветы получаются обалденные!))))

Апрель Навсегда

Стрелочки...волжебные деревья с завитками...гранаты....цветы...

Та
Таня

Класс!!!

Назар

Линии и геометрические фигуры.... шары, ромбы, треугольники)))

Та
Таня

👍 👍 👍

Вячеслав

Смотря с кем разговариваем. Если с начальником, то крестик)))

Та
Таня

строго