Веточка. /

Это не вопрос...Всех,С наступающим,великим праздником С Днём победы..Давайте помнить о живых и погибших ветеранах.Здоровья им родным...)?

Ответы
Валентина Уткина

Светлана! Конечно,почти все люди отмечают этот праздник.Но лучше бы его не было! Я имею ввиду этой войны.В Библии написано,что люди больше "не будут учиться воевать".Люди должны учиться любить друг друга.Иисус так и сказал:"по тому узнают все,что вы мои ученики,если будете любить друг друга"

Веточка. /

возможно,но человеку всегда чего то не хватает,поэтому и не угомонятся никак...всё воюют и воюют...

Валентина Уткина

Это было предсказано Иисусом Христом.(Матфея 24 глава) Это означает конец этой несправедливой системе вещей.

Ivan Korchynskyy

Со светлым Праздником Победы - добра и процветания всем нам и нашим странам...

Оксана Федорова

Ура!!!Поддерживаю!!! Помним,гордимся.Мира всем!!! Здоровья и благополучия!!!

Евгений Самсонов

Давайте.ведь их осталось очень мало и помнить всегда .а не перед 9 мая!

Веточка. /

верно)

Евгений Самсонов

Будем помнить!

Лора Исаева

С Великим Праздником!!! За наших соотечественников!!!!!! 🍷

Лора Исаева

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Андриюк

Давайте помнить всегда, а не вспоминать только по празникам

Сергей Остхофф

Не забудьте он солдатах СС они то же воевали за свою страну

Веточка. /

возможно...я русская казашка,и этим всё сказано.)

Сергей Остхофф

Пффф обычно страна патриотизмом зомбирует)

Веточка. /

нет,не зомбирована,но люблю Россию,и свой Казахстан,люблю наши степи,их полынный запах и тишину).люблю просто так.)

Ivan Korchynskyy

Респект, Светлана ! И не надо спорить с людьми, умеющими только ненавидеть - это контрпродуктивно !

Сергей Остхофф

Умеющие только ненавидеть вы меня да же не знаете и такое говорите)хаха зомбированные еще как)

Марина Малышева

Спасибо , и Вас с праздником ,всем здоровья и долгой памяти!

Александр Глотов

Хорошие слова,с удовольствием присоединяюсь к сказанному

Владимир Пермяков

а снаружи вроде не пидорг даже...

Саша Андреев

С днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Назаров

Помнить об этом необходимо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И тебе, Светлана -здоровья!

Се
Сергей

Давайте лучше им помогать

Веточка. /

и это то же.)

Се
Сергей

))

Иван Рублёв

Урррррррррррррррррррра!

Веточка. /

можно и так...

Ро
Розочка

Ураааааа!!!!

Василий.

Спасибо. Всегда помним.

Александр

Слава Победителям!!!

Веточка. /

Слава)

Ринат Хасанов

тебя тоже с победой

Веточка. /

🙂 с праздником...

Александр Костарев

Поддерживаю!!!

Веточка. /

/ 🌹

Roman Gomonow

Поддерживаю

Веточка. /

/ 🌹

Roman Gomonow

))))