Бронимир Бронилевский

правда ли, что все дамы сейчас считают себя принцессами либо королевами?

Ответы · страница 2
Лена Корнева

Вопрос конечно интересный ни когда себя в этой роли не воспринимала .Скорее я золушка.

Ел
Елена

Меня тоже этот вопрос интересует. И я, если честно, фигею от такой самопрезентации.

Элис Лиддел

Принцесса - это либо жена принца, либо дочь короля. Я не подпадаю под эти категории.

Людмила Седова

если сама себя таковой считать не будешь, то и другие не узнают какая ты королева

Татьяна Ходыкина

мало считать, нужно себя еще и чувствовать королевой, но для этого нужен король

Н.ш.

Конечно ! Меня называли несколько раз принцессой ,хотя я мало смахиваю на нее .

Н.ш.

Скажите ей сами ,пусть у нас не спрашивает .

Бронимир Бронилевский

что именно мне ей сказать? не могу понять сам никак

Н.ш.

короче сами разбирайтесь !

Н.ш.

Удачи и любви вам!

Н.ш.

Спасибо !

Гульжамиля Даньярова

как было бы прекрасно жить, ведь тогда все мужчины были бы принцами и королями

Вера Соломенникова

может глупые девчата,а дамы точно нет,они ведь дамы,это будет повыше статусом

ем
екатерина маркелова

принцесса,если дочь Короля,а королева,если жена Короля,а все остальные...........

Антонина Филатова

и правильно делают. у принцессы мужчина принц, у королевы король, а у козы-......

Мастер Поцелуев`

Если дама считает себя принцессой, то либо её папа - король, либо это диагноз.

Ольга Бойчук

а почему бы нет. вы мужчины считаете себя принцами на белых конях героями ....

Татьяна Дагдаверян

СОВЕТСКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИНЦЕССАМИ ИЛИ КОРОЛЕВАМИ , ОНИ РЕАЛИСТКИ

Татьяна Стариннова

Разве это плохо? Лучше если они себя мачехами или бабами ягами считали?

Ирина Михална

если я королева, то почему так много работаю и почему все делаю сама?))

Татьяна Карпова

Нет, это не так. Тогда мужчины должны бы быть все принцами и королями.

Бронимир Бронилевский

но не всем это дано вообще

Татьяна Карпова

Ну а если нет королей, то откуда возьмутся королевы?

Бронимир Бронилевский

не знаю, не мне сие решать

Алла Муллаянова

нет, не правда. мне и без титула нормально.значит, не все так считают

Ma
Marina

Некоторые Золушками.......и всё ждут своего принца, можно и без коня.

H*
He@rtless *

Нет. Тебе наверно только такие и попадались может сам избаловал

Валентинас Кружинтайтис

нет! Часто они почти мужчины! а потому, что мужиков толком и нет