☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Назовите три Ваших самых любимых предмета (вещи), которые даже при взгляде на них, приносят Вам радость?🙂🙂🙂

Ответы
Чеширский Кот

1 мой телефон ! Просто чудо а не телефон !! 2 дерево которое растет у меня перед домом ! Это самое красивое дерево во всем городе для деревьев моего вида ! 3 предмет который мне подарил один очень хороший и просто необыкновеный человечик

Алекс Венцель

Моя старая настольная лампа из чёрного карболита, ей 65 лет. Переносной радиоприёмник Грюндик и компьютер...))))))))

Лев Полыковский

Компьютер смартфон и медаль 220 лет Пушкина. А 4-я нагрудный знак "Звезда Наследия".

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часы френк миллер турбилон...... ферарри ля феррари.. яхта эклипс...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, вещи, которые принадлежат нашему материальному Миру, в котором мы живем (не обязательно, что-то дорогостоящее). Они вполне могут (и должны) быть дороги сердцу и вызывать приятные воспоминания. Кстати, очень интересный набор вещей... 👍👍👍

Александр

Мой большой дом (в собственности), наши с женй автомобили.....

Александр Соколов

Интересная книга,большая рыба на удочке,летящие лебеди!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Классно!) Но пока подходит только первое - интересная книга. Остальные - одушевленные существа, не предметы.

Александр Соколов

Ну у меня эти явления вызывают хорошие чувства.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я понимаю)) И это прекрасно!)👍👍👍 Но вопрос не об этом)

Иван Петров

Первая пельмешка, вторая пельмешка и третья пельмешка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 То три кружки пива, то три пельмешки))) Вещи (предметы) должны быть совсем разные...

Иван Петров

Ладно, одна маленькая пельмешка, одна средняя и одна большая пельмешка. Так пойдёт?

Игорь Кузнецов

То. кто со мной живет, я сам и еще тот, кто с нами живет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Именно вещи, то есть неодушевленные.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Просто, задумайтесь над этим) Это важно, как ни странно) А если пока таких вещей нет, то купите их, или пусть Вам их подарят))

Андрей Евсюков

Могу два но это не придметы а часть женского тела.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дело-то не вещах...) Ну да ладно... Пусть будет так)

Андрей Евсюков

Ну допустим книги есть интересные,но опять же их несколько.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кстати, можно назвать и больше трех вещей, но разного рода. У Вас уже - несколько любимых книг) И надо еще что-то) Просто, подумайте как-нибудь, какие еще есть "радостные" вещи для Вас?

Андрей Евсюков

У меня как бы библиотека небольшая чуть больше чем несколько .Я реально не отношусь к вещам с любовью и радостью .Просто бывают моменты, что если что то надо зделать и у тебя есть инструмент то да хорошо что он есть, я как бы облегчил себе задачу.

Андрей Евсюков

Ладно не надоедаю, пошел работать .Обед завершен.Я просто в ночь работаю на случай если возникнет вопрос.Всего хорошего.

A@
Alek @

баскетбольный мяч, гитара и волшебная ручка ))

A@
Alek @

да ладно Вам смеяться. это не часто бывает... впрочем, я и не часто-то пишу ))

A@
Alek @

да, я помню: ча, ще, чу, щу, жи, ши... )))))))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

НЕ с глаголами - как пишется? 😁😁😁

A@
Alek @

иногда позволяю себе авторские знаки в личной переписке... чесслово не понимаю, почему "небыл" с ударением на "е" раздельно писать... ))

Константин

Это сложно, но пусть будет,нож, кресло, книга.

Юрий Иляхин

Мой дом , моя кошка . Девушки из стриптиз шоу .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Первое - да, вещь) А второе и третье - одушевленные. Надо именно предметы.

Lady Winter 🇷🇺

Мое авто! Косметичка и флакон любимых духов!

Капля Радуги

Усатая жопа,мой рюкзак и вай фай от соседей

Tony † Ae 😈

Синтезатор, наручники, загранпаспорт

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Класс! А наручники пушистые?)) (Просто интересно)

Tony † Ae 😈

Ну обычно они продаются пушистыми, но это "украшение" съемное)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо, а я люблю получать знания))

Олег Розов

Пианино, велосипед, вязальная машина!

Slam Di

Книга, Парусник, белый лист бумаги)

Москва Новая Реальность

Мой дом , маленький зайка...фото...

Николай Lasar

Радость и грусть одновременно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо, чтобы только радость приносили)

Ир
Ирина

Арбуз, солнце и чистая постель)