Ан
Андасаи

девушки Вам нравятся парни что делают эппиляция в зоне бикини?

Ответы
Наташа Белугина

Именно во множественном числе? То есть их должно быть много, и столько же без эпиляции, ну что бы было с кем сравнивать. Порой прочитаешь вопрос и так себя жалко становиться, у других толпа с эпиляцией, и к ним прилагается такое же кол-во .без неё, плюсуем сюда же толпу парней с обрезанием, (вопрос всегда именно про множественное количество) к ним само собой ватага необрезанных. Читаешь и восхищаешься, а у меня.... один единственный, и никому неинтересный. Ну да ладно, ближе к делу, вы уточните пожалуйста, мне их сравнить навскидку можно, или придётся их склонить к ... Ну Вы понимаете, какао то их найти ещё надо, отсортировать ВСЕХ по наличию или без оной. Да-а.

Ан
Андасаи

вам надо познакомится с самим экземпляром по ближе, потом вместе рассортируем что куда,,

Наташа Белугина

То есть, перво-наперво, я должна заглянуть к штаны исследуемого, а то ведь, всякой бывает

Ан
Андасаи

желателно, но и так же анологично- а то девушки увеличивают грудь косметика подтяжки лица и после такого пытаются найти настояшего мужыка

Наташа Белугина

«....и когда только оскудеет земля русская?..»

Александр Юрьевич

обривание лобка может привести к изменению кислотности кожи и в результате - может появится грибок или плесень ,не нарушайте экологию лобковых джунглей

Ан
Андасаи

поздно уже

Алла Мудриевская

Человек, который следит за своей внешностью, вызывает положительные эмоции, а каким образом самовыражаться, - личное дело каждого.

Ольга Судакова

неверная формулировка...не "те парни,что делают"...а "нравится эпиляция или интимная стрижка у мужчин,с которыми мы"

Ан
Андасаи

или делать эппиляцию или нет а стрич неее

Ольга Судакова

я ж и говорю - эпиляция..бритье..стрижка - все только украшает и радует...ваш выбор -эпиляция?да на доброе здоровье!)

Ан
Андасаи

спасибо только после бритья день два и опять снова а вот с ппиляцией 2 недели все гладко,,,,,

Ольга Судакова

рррада за вас!! я и так слишком много времени уделила этому писечному моменту

Ан
Андасаи

пока

Андрей Курков

Мужик брось ты эти свои мысли . Девушкам нравятся парни у которых не возникает в голове подобных вопросов!!!

Ан
Андасаи

а вы проверяли ? у вас есть статистические данные?

Андрей Курков

Ты точно не гей?

Ан
Андасаи

промах!еще чего не хватало!!!! да и вопрос был девушкам а не парням 😈 был бы девкой доказал а так простите

Наталия Горшенина

Нет, мне больше нравятся мужчины делающие депиляцию на ногах и груди, а так же щипающие брови. 😄

Анютик

я лично сама себе делаю эпиляции и парни мне при этом не нужны они вообще то для другого нужны

Ан
Андасаи

да я себе делаю

Анютик

рада за вас

Ан
Андасаи

а ято как рад

Маргарита Смолова

это личное дело каждого...человек сам решает как ему удобнее....главное гигиена, чистое тело.

Ан
Андасаи

спасибо 😊

Елена Семке

встречный вопрос а вам нравятся девушки с эпиляцией или естественно заросшие? 😉

Ан
Андасаи

конечно с эпиляцией ,естественные заросли как то уж не очень то 😊

Елена Семке

ну вот на мой вкус и с парнями тоже самое ☺️

Ан
Андасаи

ну были и такие что ругали меня,,,,,,,

Елена Семке

на вкус и цвет товарищей нет

Елена Усачева

Нам нравятся парни, которые хорошо разбираются, что делать с женщиной в постели

Ан
Андасаи

эх а вы с израиля ? предоставите шанс?????

Елена Усачева

Я с Украины и замужем

Ан
Андасаи

замужем - не проблема украина далековато вот это проблема

Татьяна Мехеева

нормально , сейчас все предпочитают делать депиляцию, и девушки и парни

Ан
Андасаи

спасибо 😊

Татьяна Мехеева

не за что -это уже модно

Ан
Андасаи

мода по боку- гигиенично в жаркой стране

Татьяна Мехеева

это там да , должно быть так -это гигиенично , у нас же просто мода

Светлана Вдовиченко

Блин! Ну, все, дожили! Настоящих мужиков можно заносить в красную книгу!

Ан
Андасаи

не она против а и я то же, хочет пусть идет сама бе меня

Светлана Вдовиченко

И, где же выход, по-Вашему?

Ан
Андасаи

любовница

Светлана Вдовиченко

Ну, значит, - вперед, на поиски! Но, на месте Вашей жены я бы развелась!

Ан
Андасаи

спасибо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне нравятся ухоженные, без мочалок в подмышках, и кустарника на яйцах)

Ан
Андасаи

спасибо. 😊 как раз то что я и делаю

Огнелюбивый Панд

А у парней есть зона бикини? Или они девушкам делают эпиляцию? 😳

Ан
Андасаи

а не пргулятся бы вам туда куда птцы улетают на зиму,,,,,

Огнелюбивый Панд

так не я ведь странные вопросы задаю

Ан
Андасаи

ну слетатьвам туда не помешает

Огнелюбивый Панд

А дорогу покажете?

Ан
Андасаи

идите за птицами на йух

Огнелюбивый Панд

Да не, лучше я к вам не пойду

Ан
Андасаи

хмммм а я таки да на йухе таки да и живу

Особенная Особа

каму што нравицо..и езле удобно...ну вапет йа ширстяных лублу больши

Ан
Андасаи

чтоб волосы застревали промеж зубов??? фу!

Особенная Особа

у каво..хм

Ан
Андасаи

это ваш выбор,,,,,,

Демони Ка

начнём с того, что мне не нравятся мужчины, которые носят бикини

Ан
Андасаи

ну носить это ,,, я не ношу нижнего белья

Демони Ка

бывает)

Ирина Платонова

а вам нравится,когда девушка делает эпиляцию...в зоне бикини?

Ан
Андасаи

оень

Ирина Платонова

ну вот и ответ

Ан
Андасаи

орегинально спасибо

Наталья Коваль

депиляцию нравятся естественно, а то что это за кучеряшки

Ан
Андасаи

без них

Катерина Катеринчук

Мы этого не видим 😝 😀 😝

Ан
Андасаи

я бы показал ( но и мы не видим делает девушка эппиляцию или нет)

Катерина Катеринчук

Ну и закроем эту тему

Svetlana Ivanova

Пусть делает...Только осторожно..а то оттяпает кое- что...

Ан
Андасаи

пока на месте 😊

Svetlana Ivanova

Тогда всё впорядке.