Irina Norenko

У нас на работе предстоит сокращение, как выбрать из 6 человек 4-х, если все классные работники, у всех дети,семьи,все имеют категорийность,еще далеко до пенсии и выслуги, но убрать кого -то придется, как правильно поступить и выбрать!

Ответы
Witalij Lipkowskij

Если Вас заботит моральная сторона, то лучше выбрать того, кто после сокращения сумеет легче это пережить. Ведь способность восстановить свою жизнь после потери работы у всех разная. Найдите способ этот момент выяснить.

Irina Norenko

Спасибо, наверное так и поступлю, но очень тяжело расставаться с людьми с которыми проработал 10 -15 лет

Тахир Камалтдинов

все что с нами должно случится, написано в книге жизни, но ветер вечности перелистывает ее страницы в беспорядке. сура из корана

Irina Norenko

спасибо!

Владимир Нибура

просто собрать всех обьяснить ситуацию и кинуть жребий кому как повезет

Irina Norenko

да они все знают, а сокращение 1го января-нашу службу срезали на50 %

Владимир Нибура

тогда собрать и тянуть жребий кто вытянет тот и сакротиться и обиды нет в этом

Николай Ивлев

начальство решит и вас не спро сит . оставит 1

Misha Melik

vsegda astautsa samie umnie parabote

Irina Norenko

надеюсь, что эти умные не будут самые подлые...

Misha Melik

eta uje drugoe drugoi vapros v tom chto ti chenish v ludyah i ludi prihodiyat i uhodyat a dela daljno dvigatsa

Irina Norenko

Спасибо за совет и коментарий!

Королева Алина

уйти всем...

Irina Norenko

так и будет, только через 10 дней начнут набирать новый состав, а мне предстоит решать.... это оч сложно

Королева Алина

плюнь и не думай об этом... будь что будет...

Максик Медуница

жиребий

Irina Norenko

спасибо, не знаю как убрать вопрос, начальство выбрало!

Се
Серёга

жребий

Irina Norenko

ой, как то не очень...