Дима Зимин

как взбодриться перед спортзалом?

Ответы
Аселя Искакова

А у меня тоже вопрос как туда собраться и пойти?уже давно хочу ,но никто не поддерживает меня.

Дима Зимин

я смотрю в зеркало и вижу одни недостатки, я себе не нравлюсь, это моя мотивация

Аселя Искакова

Просто страшно стеснительная:)

Дима Зимин

не бойся

Аселя Искакова

Ок прислушаюсь

Екатерина Сергеевна Натахина

подумай о красивых девушках.

Дима Зимин

не та бодрость может прийти)))

Татьяна Сафонова- Долгих

в спортзале взбодритесь

Светлана Гиниятова

Спортзал сам взбодрит)

Дима Зимин

не всегда

Светлана Гиниятова

Незнай меня беговая с хорошей музыкой в наушниках всегда бодрит

Дима Зимин

бег не всегда полезен до 120 ударов в минуту,а это быстая ходьба. Свыше идет негативная нагрузка на сердце

..

В зале взбодритесь:)

Дима Зимин

настрой должен быть часа на 2 меньше не получается

..

Мне тренер л-карнитин предлагает попробовать для повышения работоспособности).... Обхожусь без него, но после 2 часов из зала выползаю)

Дима Зимин

л - карнитин просто расходует подкожный жир, преобразуя его в энергию, для эффекта надо пить его каждый день

..

Ну да)

Дима Зимин

да ну)

..

Ну значит в зал нужно идти с хорошим настроением, как следует отдохнувшим, чтоб на 2 часа хватило)

Дима Зимин

тогда нужно не работать, не ругаться и не нервничать, что к сожалению в наше время тяжело

Ян Белый

ни как