Мариночка Марина

Любой каприз за Ваши.....нервы???

Ответы
Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
Может потренироваться, а то всё забыл...

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Андрей Шапошников

Видел такую надпись по телеку в новостях на каком-то сайте знакомств женщина заманивала мужчин,а потом тупо мочила их:(((((((

Лиана Бекова

как мочила?

Андрей Шапошников

Ну так как мог подумать ваш извращенный женский мозг,она их тупо убивала.Вот так.......

Лиана Бекова

расчилиняла?резала горло?

Андрей Шапошников

О таких подробностях спросите у неё сами.Она недалеко,где-то под Сибирем

Калиниченко Игорь

Марин, таких Красивых как Вы, я уже лет пять не видел. Если это реальное фото. У вас предки были из Испании?

Мариночка Марина

Мне бы не пошёл светлый волос

Калиниченко Игорь

Ну, да, согласен..Это обрамление Лица, самое удачное ))

Калиниченко Игорь

Шатенка, это самый Удачный Выбор)) Поверьте. Блондинки это все равно обесцвеченные брюнетки. Хотя, есть русые..))

Калиниченко Игорь

я тут два дня по мини-командировках по Питеру.. Узнал наконец-то как пройти насквозь из Шайбы в Шайбу на Ладожском вокзале)) Это реально не просто, ну не лабиринт от Дедала, но есть , что-то от Минотавра.. Полиция и просмотр вещей.

Калиниченко Игорь

Тут, этот Ладожский это как бы две большие шайбы, через пути..

Болтун Находка Для Шпиона

У Люцифера нервы из адского материала, на земле нет аналогов по прочности. Бегом к о мне в Адъ, грешница!

Болтун Находка Для Шпиона

Никуда не денешься, твоё место у нас!

Болтун Находка Для Шпиона

Не нукай мне здесь, Люцифера ещё никто не запрягал(

Болтун Находка Для Шпиона

У меня таких первых много в котлах кипит))

Болтун Находка Для Шпиона

Ещё добавила грех, своим нуканием)

Болтун Находка Для Шпиона

За пререкания с Люцифером!

Лидия Семененко

А можно нервы на деньги поменять? Деньги можно потом заработать,а нервы восстановить сложнее

Екатерина Верина

Увольте, свои капризы сама по возможности удовлетворяю, а если нет молодой человек помогает)

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Александр Грызлов

Милая и красивая Марина, не надо любые капризы, просто Вас нежно обниму и поцелую

Таня Ежова

Вряд ли... В жизни вообще все за наши нервы... А вот, с капризами напряженка...

Боцман

😊😘.. целую попочку на удачу...

Боцман

ну и ладно ... лишнее так лишнее .. видимо жизнь переполняет ... прошу прощения...🌻🌸🌷🌺🌹🌼

Мариночка Марина

Мая снова смущает шестицветочная композиция)

Боцман

пока пока... я ту уже не причём ... нервы ни к чёрту совсем ...🌼🌹🌺🌷🌸🌻

Боцман

😘... целую попочку ...

Гл
Глеб

А у меня деньги ) ремонтами занимаюсь) мало ли что подумайте без пояснения

Просто Лёха

А чё нервы-то?)) Да мне плевать. Давай лучше за деньги. А то как-то скучно...

Мариночка Марина

У меня своя система расчетов

Просто Лёха

Нервы нужны?

Просто Лёха

Простите, есть только деньги..

Просто Лёха

Увы) Передумаете - напишите.

Дмитрий Бронников

А почему бы и нет. Нервы у нас крепкие а капризы у Вас несканчаемые)))

Дмитрий Ростовский

Да там, если прикинуть, целый спектр наклевывается, помимо нервов

Александр Малявка

Если у мужика нервы как канаты. А капризы у ВАС у Женщин в природе.

Александр Ярошевич

мой каприз хочу увидеть вас голой на фото-мои нервы в ваших руках

Александр Ярошевич

с симпатичными можно ошибится

Николай Nikolay.post@bk.ru

Да нет уж лучше за деньги! Нервные клетки не востанавливаются!

Вячеслав Михайлик

так уж и любой?????? у меня буйная фантазия??? и что тепеть??????

Вячеслав Михайлик

за чужие то чего бояться??????????

Вячеслав Михайлик

хотелось бы увидеть эти капризы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а-а-а-а остался я без каприза. Нервов то у меня нетУ.