Виталий Моисеенко

Студенты всех стран,объединяйтесь! Пишите задания на почту. moiseenko.vitalya@mail.ru

Ответы
Профиль Удалён

А вот возьму и - напишу.. а сами виноватты... уж теперь не обижайтесь))))))))))))))))

Зоя Овсиенко

А я вот взяла и написала. Мои уроки все студенты любят (от 3 до 95 лет)))

Расена

Виталь...иди к черту, почти как "пролетарии всех стран соединяйтесь"!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну неужели еще не объединились?

Виталий Моисеенко

Привет Светлана. объединимся со всеми. Может они еще не знают об этом

Хайртайв

Привет, Виталя! Всё калымишь?)))

Виталий Моисеенко

Привет Светлана. Как дела?

Хайртайв

Да вот диссертацию намерена накалымить.......по вопросу влияния Виталиков на образовательный уровень студенчества..)))))

Виталий Моисеенко

Желаю удачи Света

Марина Черняк

а ты вечный студент?

Виталий Моисеенко

Добрый день. Мы давно работаем в этой области. Опыт работы большой

Марина Черняк

а. так вы помогаете учиться. то бишь делаете курсовые и т.д. Бесплатно?

Виталий Моисеенко

Курсовые,контрольные и дипломные работы имеют свою стоимость

Марина Черняк

ТОГДА НЕ ИНТЕРЕСНО!

Л=
Леди =)

будете решать?