Хочу В Париж

В Германии всех школьников оставили на второй год..это правильное решение?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет но и неучей выпускать из школы тоже не верно

Хочу В Париж

А в Эстонии что-нибудь придумали?

Александр Жук Эстония Таллин

у меня внук гдето два месяца в школу не ходил но не слышал чтоб на второй год оставили правда еще год не закончился

Ол
Ольга*

Возможно верное. Год жизни только украден

Хочу В Париж

Жалко..

Ол
Ольга*

Нас всех? Украли у каждого из нас

Хочу В Париж

Всех конечно..

Милош Йованович

там другая форма обучения-Правильно.

Владимир

не мои проблемы

Ал
Алиса

Да ладно!?

Хочу В Париж

Вчера по новостям сказали

Ал
Алиса

Жёстко

Davron Mukhuddinov

решать им

~L
~Eva Lansca~

Как это

~L
~Eva Lansca~

Ну если дети не учились удалённо , то да . У меня у родных девочки учились не поднимая головы!

Хочу В Париж

Школа ничего не даёт по-моему

~L
~Eva Lansca~

Задача школы наладить как можно больше нейронных связей в голове во время разных видов деятельности ребёнка и во время изучения разных предметов !

Владимир Беккер

Враньё

Хочу В Париж

Значит первый канал врёт

Владимир Беккер

У меня дочка в Германии учится и сегодня экзамены сдала и школу закончила. И никого тут не оставляют на 2 год.

Хочу В Париж

Здорово...первый канал говно полное

Владимир Беккер

Да уж. У твоему сведению тут каникулы летние начинаются в середине июля.

Хочу В Париж

А когда начинается учебный год?

Владимир Беккер

В сентябре. Тут каникулы летние- 1,5 месяца. Зато другие каникулы, длиннее.

Зе
Зелечка

Да