Светлана Ахмедова

Современный Сократ: я знаю, что другие ничего не знают. Так?

Ответы
Галина Горошинская

Это примерно как: в 18 лет---я знаю, что все знаю;, в 48 лет--я знаю, что кое-чего не знаю, а в 87 лет--я знаю, что ничего не знаю! Альцгеймер, блин!

Светлана Ахмедова

Не ...чуть раньше...чем в 87

Де
Дерсу

Это совроеменная женщина, считает, что если про ее грехи никто не знает, значит этого и не было.))

Светлана Ахмедова

Естественно

Де
Дерсу

😊

Селия Вымри

Знаю, напрасно тебя потеряю, а сердце не может понять, а мне его трудно унять

В Лад

скорее - знаю, что другие все знают, то, что я только стараюсь понимать

Светлана Ахмедова

Хорошо

Эл
Элексей

да кое что я знаю то что возможно никто не знает ныне живущих

Эл
Элексей

ничего . мне сказали кто они и увидел нашего русского моего коллегу повели . он был в их секте и умер недавно

Светлана Ахмедова

Вы меня запутали....ничего не поняла

Эл
Элексей

похоронили коллегу по работе в те давние года . он посещал секту кришнаитов . и вот я попал туда видел как они его повели куда то и видел их не большой но высотный весь белый очень красивый город . я спросил у тех кто стояли рядом . сказали тут живут кришнаиты

Светлана Ахмедова

У Вас тоже была ....клиническая смерть?

Эл
Элексей

похоже нет .

Сергей Богатов

А я чем больше узнаю,тем больше убеждаюсь,что ничего не знаю.

Олег Огородник

Век живи,век учись... И еще-нельзя объять не объятное. Он прав

Светлана Ахмедова

А хочется....

Гена Лозовой

но другие не знают что я про них знаю что они ничего не знают

Акакий Акакиевич

Современный? Современный будет: Я знаю, чт др нич не знают

Бэла

Я знаю,что можно всё узнать,стоит заглянуть в Гугл😁

Бэла

Да Вы понимаете,что вышли те,кто отчаялся

Светлана Ахмедова

Вышли не те, кто отчаялся. Вы, действительно думаете, что народу будет хорошо, когда придут навальные?

Бэла

Но нельзя же сидеть и радоваться новым ракетам

Светлана Ахмедова

Поговорим... через год

Бэла

Да,Света

Сергей Самоварщиков

Современный - да, но уж точно не Сокрват

Ив
Ива

Я знаю, что Сократ ничего не знает😂

Николай Дубинин

...я думаю, что я думаю (не Сократ) ...

Светлана Ахмедова

Хорошо

Николай Дубинин

...сам себя не поругаешь ...кто же похвалит?

Светлана Ахмедова

Для меня тоже не все цитаты ....неоспоримы

Николай Дубинин

...у каждого своя философия - это нормально

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю, что никто ничего не знает.

Андрей Оборин

Я знаю что они знают меньше меня

Светлана Ахмедова

Ого!!! Какая самоуверенность!

Андрей Оборин

Ну что вы это обЪективная реальность .Это ж Сократ.И Платон мне друг,но истина дороже

Светлана Ахмедова

Я знаю, что ничего не знаю

Андрей Оборин

это что бы я первоисточник не забыл ?А я не забыл

Олег Каркавин

Всё знать невозможно))))))))))))

Светлана Ахмедова

Само собой

Олег Каркавин

Но надо к этому стремиться))))))))))))

Светлана Ахмедова

Не....жизни мало....

Олег Каркавин

Хватает, кто живёт))))))))))))))))

Светлана Ахмедова

Надо успеть....любить, заботиться, ухаживать....делать счастливыми своих родных....а на теоретические знания...времени не хватает

Олег Каркавин

Согласен с Вами!!!!!

Неголубой Огонёк

неа....знать вредно и хорошо

Александр Козлов

Ну что о есть в этом.

Улугбек

Смело, однако...!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А как иначе))