Андрей

Какой остолоп придумал термин "бессимптомный больной"? Если бессимптомный, значит вообще не больной.

Ответы
Галина Смирнова

Почему же? Вот моя родственница Не чувствовала никаких признаков заболевания,но ей надо было ехать по путевке в санаторий и она сделала анализ крови платно. И этот анализ показал наличие вируса. И только через неделю у нее появились симптомы болезни.Пришлось сдать путевку и лечится дома.

Галина Смирнова

Так же.Только у меня есть коврик от "Нуга Бест" .Это корейская фирма по выпуску изделий из турманиевой керамики. Турманий улучшает кровообращение,значит улучшает состояние организма.Турманиевая керамика является универсальным лечебно-профилактическим средством,Найдите в поисковике Южнокорейскую компанию " Нуга бест" или "Нуга Медикал по произвдоству турманиевой керамики и познакомьтесь с ней.Наверняка, в вашем городе она есть. Там мноо полезной информции.После смерти мужа я целый год не могла избавиться от болей в позвоночнике. Ничего не помогало.Потом узнала об этой кампании у нас в городе.Пошла туда.Только через год мне стало хорошо.Почитайте про эту компанию,может быть воспользуетесь ее прдукцией.

Наталия Евдокимова

Пока лежу на валике по 10-15 минут и потом магниты 30 минут. Вроде бы понемногу отпускает. А что за продукция у этой фирмы? Иппликатор Кузнецова у меня тоже есть. К сожалению, в магазине приходится сидеть за столом, не будешь бегать по кругу, вот и затекает позвоночник. Никогда столько не сидела, как сейчас в магазине. Всю рабочую биографию двигалась по заводу, по командировкам, за кульманом практически не сидела. Да и в магазине раньше постоянно были покупатели. А сейчас, если один человек в час зайдет, да если еще попросит что-нибудь показать - уже праздник. Вот сегодня за весь день выручка 800=. Даже и не заходили с 10 до 20 часов. Вот и гиподинамия. Уже пытаюсь ходьбу на месте, наклоны, небольшую зарядку делать. Но все равно, большую часть времени сидишь за кроссвордами, или книгу читаю. Сейчас несколько дней стоит прекрасная погода, на работу и с работы пешочком. А как непогода, так и гиподинамия начинается.

Галина Смирнова

Турманий-это сплав турмалина,германия,минерала эльван и вулканических горных пород.При нагревании проявляет полезные свойства. Писать о нем очень много,лучше найти в компьютере и прочитать .Об этом продукте написано много.Прежде чем пойти в этот кабинет,я прчитала об этом продукте и изделиях из него в компе.

Наталия Евдокимова

Спасибо. Уточню, почитаю. Пока обхожусь магнитами и зарядкой. Становится легче.

Галина Смирнова

Бог на помощь и на здоровье.

Наталия Бородина

Бессимптомный больной. Говорят, что раньше таких людей называли здоровыми. На самом деле это человек, который болеет вирусным заболеванием без видимых симптомов, практически незаметно, но при этом способен заражать всех вокруг, не подозревая об этом.

Андрей

Это забалтывание.

Наталия Бородина

это носитель

Lika Vergen

привет,Андрей! Бывает в силу особенностей организма некоторые серьезные заболевания протекают бессимптомно и обнаруживается болезнь ,увы, на самых поздних и непоправимо трагичных стадиях развития. так что... в этом ты, мягко говоря,не прав.

Андрей

Это забалтывание.

Lika Vergen

Это твоя некомпетентность и ,увы,реальность. Поэтому и рекомендуют регулярно проводить обследование, чтобы не было потом мучительно больно

Андрей

Проводите.

Lika Vergen

хорошо бы . но по нашему привычному образу жизни.... Получается так : Пока гром не грянет ..... только в о.ситуации и то после того, как знания и личный опыт не поможет 😊🙃

Андрей

🤷‍♂️

Валерий Рудаков

я то же об этом думал-у человека берут анализы и ОНИ показывают что ОН здоров-а вот это выражение вообще ни в какие рамки не лезет-как же тогда определить ЗДОРОВОГО человека? или это опять рассчитано на идиотов?

Валерий Рудаков

где проснулись то? в РОССИИ всех перебили ещё с 1917 по 22 года

Андрей

За те годы иудеи во главе с Лениным истребили несколько десятков миллионов русских людей.

Валерий Рудаков

ну вот их и нет-дальше то что? кто проснулся то?ХОЛОПЫ что ли? или холуи?

Андрей

Не все холопы.

Валерий Рудаков

ну да-1или 5 % умные люди а остальные колхозники как были так и остались-не Крестьяне а именно колхозники

Женя Пивнёв

Это не остолоп,это развод.Я как то был в поликлинике и мне врач говорит,вы совершенно здоровы но я вам на всякий случай витамины пропишу.Спрашивается нахера здоровому человеку витамины.

Андрей

Ну, витамины - это не страшно.

Женя Пивнёв

А зачем они мне.У меня своих хватает,тем более проверенных.

Виктор Шаламов

Не совсем так. Симптомы бывают скрытые или слабые, незаметные. Но это вовсе не означает что человек здоров. Он больной, так как внутри него есть инфекция. И он заражает других.

Андрей

Это они так забалтывают.

Уральская Рябинушка

Неверно. В организме вирусы есть, но не дают о себе знать. Потому организм и не борется, и мы эту борьбу-в основном эта борьба выражается в повышении температуры-не чувствуем

Андрей

Это забалтывание.

Уральская Рябинушка

А вы знаете, что в каждом человеке имеются раковые клетки. Но не каждый болеет раком. При первом удобном для них случае они дают о себе знаать и начинают прогрессировать. И так-многие болезни. особенно печень-даёт о себе знать, когда уже начинается цирроз. Больше мне с вами не о чём говорить.

Андрей

Goodbye.

Чанга Чунга Чунгович

Я ещё удивлялся: почему нет "безвирусной инфекции"? А потом стало понятно, что без "бессимптомных" невозможно заставить всю страну носить маски и рубить бабло миллиардами.

Андрей

Сионисты рулят... пока.

Лора Иванова

А прививки, после которых заболевают? А самоизоляция (мне нравится, что сама, а не кто-то изолировал) ? Отрабатываются средства управления массами... сидеть, лежать, голос!

Андрей

Это делают сионисты.

Лора Иванова

Не знаю какая национальность, но правит миром капитал...

Андрей

Миром правит мировой сионизм. Пока.

Lady Winter 🇷🇺

Больной. Иногда даже серьезные заболевания не дают симптоматики, т.е. болевого синдрома. Даже инфаркт бывает бессимптомным, болей нет, можно определить только по экг.

Андрей

Вопрос про ковид.

Lady Winter 🇷🇺

Так с ним то же самое. Человек болел, но без повышения температуры и болей. Так бывает.

Андрей

Это забалтывание.

Lady Winter 🇷🇺

Вы не медик, поэтому вам непонятно.

Андрей

А вы медик?

Lady Winter 🇷🇺

Да.

Андрей

Ясно.

Елена

Врачи придумали эту глупость. Это так же, как есть носители ВИЧ, но сами они им не болеют, а могут заразить другого. Значит, они бессимптомные больные. Дурость!

Андрей

☝️🤝

Владимир Смирнов

у меня жена переболела тяжело,у меня не было никаких симптонов,но когда сдал кровь на антитела,то их оказалось у меня более чем достаточно.

В-
Валентина - Тина

Этот остолоп заинтересован всем и больным, и здоровым вколоть непонятную жидкость и заработать на этом немалые деньги.

Андрей

Вот именно.

Всегда Котов!

схренабы? хронь и носительство никто не отменял, болезнью они быть не перестают даже в период бессимптомной ремиссии.

Андрей

Это болтология.

Всегда Котов!

о да, куда нам в лаптях против диванных докторов-то...

Инна Т

Есть другое определение - бациллоноситель😁 просто звучит устрашающе, потому и придумали бессимптомного больного😁

Андрей

🤷‍♂️

Инна Т

Бациллоноситель и правда не больной, но может заразить многих.

Андрей

Это забалтывание.

Инна Т

НетПросто факт. Есть люди, которые носят вирусы гепатита и спида, сами не болеют, а при контакте заражают партнеров.

Мила

Нет, что ни говори, а бессимптомный больной, это гениальная придумка для запугивания населения! Ноу-хау в медицине!

Андрей

Сволочи.

Мила

🤷‍♀️🤝

Андрей

💐

Мила

🖼

Андрей

👋

Armen Avanesov

Не значит, многие болезни до поры,до времени себя никак не проявляют, больных тами и называют - бессимптомными

Андрей

Это забалтывание.

Козяфка Гы Вооот.....

А ка к примеру атипичные бессимптомные инфаркты.....бессимптомные аневризмы....где человек сгорает моментом....

Людмила Иволга

Вот именно!Лапшу на уши вешают доверчивым обывателям,мозги пытаются запудрить с этим гриппом обыкновенным.

Андрей

Негодяи.

Андрей

🤝👋

Solomon Gruzmarg

Анализы показывают что больной,а симптомы говорят здоровый.Главное чтоб доктор был на голову здоровый

Андрей

😎

Solomon Gruzmarg

🙂