Вячеслав Гордеев

Взгляни на себя. Да-да, перестань обращать внимание на мир вокруг, полный наивных остолопов, перестань руководствоваться тем, что именуют совестью, перестань считать, что чувак на правом плече действительно добродетель. Ты опьянён. Всё изменилось, как только ты первый раз поддался искушениям.Знай, что дьявол давно сидит на обоих плечах, свесив ноги. Ты чувствуешь, как он скалится, слышишь, как он точит острые когти. Дай ему волю, и у твоих врагов не останется и шанса на искупление.

Ответы
Геннадий Голубев

Вьется опиумный дым,
Старец станет молодым,
Все покажется легко,
За спиной мелькнет крыло.

Мир иллюзий, светлых грез,
Словно свет погасших звезд,
Хоть пройдешь весь мир, как крот,
Все известно наперед.

Хохочет дьявол за спиной твоей
Э-ге-гей! Э-ге-гей!

Нестерпимый душит жар,
Не кончается кошмар,
Будь же небо к нам добрей,
Страшно жить среди людей.

Хохочет дьявол за спиной твоей
Э-ге-гей! Э-ге-гей!

И не слышен стук сердец,
Кто живой, а кто мертвец,
И опять замкнется круг,
Птица выпорхнет из рук.

Хохочет дьявол за спиной твоей
Э-ге-гей! Э-ге-гей!

Геннадий Голубев

Группа "Пикник" - Ленинград.

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Helena Veselova

Нет у меня врагов. Я буду смотреть на мир и отгонять того, кто пытается свесить копыта с моих плеч.

Вячеслав Гордеев

Святая простота....

Лидия Куркина

Да ну какие страшилки

Вячеслав Гордеев

Это только игра воображения.... В реалии всё страшнее, ужаснее, смешнее